«Не могу молчать»: Меньшова показала то, что навсегда изменило ее жизнь

Меньшова сделала заявление о состоянии оставшейся одной Алентовой
Телеведущая сообщила о состоянии Веры Алентовой. Фото: Борис Кудрявов
Юлия Меньшова недавно потеряла отца. Прославленный режиссер Владимир Меньшов умер от от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Похоронив близкого человека, популярная актриса и телеведущая не теряет присутствия духа.

Чтобы унять боль от невосполнимой потери, Юлия Меньшова отправилась в путешествие. А теперь снова начала радовать многочисленных поклонников регулярными постами на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Так, в «Сториз» популярная ведущая поделилась своей радостью.

Актриса объявила, что «не может молчать» и теперь ее «жизнь не будет прежней». Далее Меньшова показала то, что изменило мировосприятие артистки навсегда. Оказывается, все дело в моющем роботе-пылесосе для окон. Популярная ведущая призналась, что она обожает чистоту, является перфекционисткой в этом вопросе, и эта новинка, появившаяся в доме, полностью удовлетворила ее запросы.

Актриса с восторгом рассказала, что у робота-пылесоса имеются специальные насадки из микрофибры, которые хорошо удаляют загрязнения. Причем, по признанию Юлии, куда чаще она намерена пользоваться устройством не на окнах, а на дверце в душевой кабине. Оказалось, что она абсолютно прозрачная, стеклянная, из-за чего артистке постоянно приходилось смывать с нее капли и камень после каждого приема водных процедур членами семьи.

Теперь же Юлия Меньшова, заметно расслабившись, просто берет это чудо техники, включает его в розетку, и оно самостоятельно очищает поверхность. Известная телеведущая с заметным удовольствием продемонстрировала работу робота-пылесоса как в ванной комнате, так и на окне.

Интересно то, что у этого устройства есть пульт дистанционного управления и четырехметровый провод. А еще специальный страховочный трос, если вдруг робот-пылесос «отклеится» от поверхности. Юлия Меньшова призналась, что эта покупка стала для нее настоящей находкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Юлию Меньшову вывели из театра из-за жуткого запаха
«Она была ужасным человеком»: Юлия Меньшова резко высказалась о коллеге по ТВ