Красивая вдова Кобзона побила Валерию в наряде с неприличным разрезом

Как выглядит вдова Иосифа Кобзона Нелли
Вдова артиста выглядит невероятно молодо. Фото: Людмила Стрижнова/«КП»
Певица Валерия вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, посетила праздник семьи Иосифа Кобзона. Артистка поделилась фото с мероприятия.

30 августа была очередная печальная дата в жизни семьи Иосифа Кобзона: прошло уже три года, как не стало прославленного артиста. Певец скончался в возрасте 80 лет в результате продолжительной болезни. Исполнитель долго не признавался, что борется с раком, и лишь спустя некоторое время перестал скрывать свой тяжелый недуг.

Более того, незадолго до смерти певец снялся в ток-шоу, где утверждал, что надо тщательно следить за здоровьем и регулярно проверяться. Отметим, что выпуск как раз был посвящен раковым заболеваниям. Тогда Кобзон рассуждал о недуге модельера Валентина Юдашкина, который, по его мнению, из-за собственного легкомыслия «пропустил» болезнь.

В начале сентября зять Иосифа Кобзона, Юрий Рапопорт, отмечал день рождения. На торжество были приглашены, в том числе, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным. Отметилась на мероприятии и вдова Кобзона Нелли. Разумеется, не смогла пропустить праздник и супруга именинника, дочь певца Наталья Рапопорт-Кобзон.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Валерия опубликовала фото с торжества. Судя по комментариям, ярче и выигрышнее всех получилась именно Нелли Кобзон, оказавшаяся на снимке в центре композиции. Вдова артиста предстала в ярком клетчатом закрытом платье длиной почти до пола.

А вот Валерия, по мнению подписчиков, получилась неудачно. А все из-за наряда, который она выбрала для торжества. Изюминкой коричневого костюма певицы стал внушительный разрез на юбке, который некоторые фанаты сочли неприличным. Другие же поклонники высказали мнение, что Валерия могла бы одеться и поярче.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой