«Седой, толстый и старый»: солист «Дискотеки «Авария» шокировал народ

Как выглядит солист группы "Дискотека "Авария" Алексей Рыжов
Солисту популярной группы исполнился 51 год. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Группа «Дискотека «Авария» начала свою историю еще в конце 80-х годов. У истоков стояли Алексей Рыжов и Николай Тимофеев. Но лишь спустя годы артисты получили вожделенную известность. С тех пор прошло много времени.

Сейчас в группе «Дискотека «Авария» от первоначального состава остался один Алексей Рыжов. Именно он отвечает в команде за вокал, речитатив, клавишные, семплер, тексты и музыку. В это сложно поверить, но на днях артисту, подарившему миру такие бессмертные хиты, как «Новогодняя», «Песня про яйца» и «Пей пиво!» исполнился уже 51 год!

Рыжов продолжает заниматься музыкой, он гастролирует, пишет песни, причем как для «Дискотеки «Авария», так и для других артистов. А еще исполнитель регулярно делится с многочисленными поклонниками фото и видео на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

Алексей Рыжов не делает тайны из своей личной жизни, как поступают многие его коллеги. Уже на протяжении нескольких лет он счастлив в браке с дизайнером Ириной Шумовой из Астаны. В 2016 году избранница родила Рыжову дочь Лидию. Очевидно, что разница в 17 лет супругов совершенно не смущает.

И если жена солиста «Дискотеки «Авария» регулярно получает комплименты в соцсети, то Рыжов — нет. По мнению части поклонников, которые явно в шоке от изменений во внешности артиста, Алексею стоило бы поработать над ней , поскольку он якобы выглядит значительно старше своих лет.

«Седой, толстый и старый... Я прям в шоке, как жизнь вас потрепала», «Лучше побрейся, и в черный цвет покраситься», «Темные очки, борода Вас старят!!! Добрейтесь, и сменить оправу, будете выглядеть лет на 15 моложе!», «Алексей, я вас не узнал... Что с вами годы сделали...» — высказались ошеломленные фанаты. Некоторые поклонники и вовсе не узнали артиста.





*Организация запрещена на территории РФ


Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами