«Без слез не взглянешь»: что случилось с лицом актрисы Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева
Фото: Сергей Шахиджанян/«КП»
Татьяна Васильева считается одной из самых талантливых и востребованных артисток. А ведь ей уже 74 года! Но в это решительно невозможно поверить, ведь артистка тщательно следит за собой.

Татьяна Васильева регулярно посещает спортивный зал. Артистка делится с поклонниками фото и видео своих занятий. А еще популярная актриса успешно пользуется достижениями косметологии. Васильева с удовольствием делает различные маски, процедуры и прочие манипуляции, чтобы ее кожа оставалась гладкой и подтянутой.

Благодаря уходу за собой 74-летняя актриса может похвастать эффектной внешностью и превосходной фигурой, которую она подчеркивает модной и стильной одеждой. На днях Татьяну Григорьевну запечатлели на улице. Артистка направлялась на сбор труппы своего театра, «Школа современной пьесы», который открывает юбилейный, 30-й сезон.

Васильева предстала в эффектном темном парике и с ярким макияжем, изюминкой которого стала бордовая помада. Отметим, что актриса не только играет в театре, но еще и успешно снимается в кино и участвует в записи различных телешоу и прочих программ.

Вот только, судя по комментариям в Сети, поклонники, увидев свежее фото Татьяны Васильевой, пришли в ужас. Многие просто не узнали артистку. А те, кто узнал, сочли, что она уже перестаралась с манипуляциями. Они высказали свое мнение под фото артистки в социальной сети «Инстаграм*»:

«На этом фото актриса выглядит — без слез не взглянешь...», «Как ужасно выглядит актриса, как мумия», «Что Васильева сделала с лицом? Зачем столько пудры?», «Супер актриса, но выглядит как вамп», «Васильева классная, она никогда не была красотка, но настолько живая и актриса на все 200! Все фильмы с ней, это шедевры, которые можно смотреть постоянно».





*Организация запрещена на территории РФ


«Много злости»: Васильева публично высказалась о Собчак
Татьяна Васильева о скандальном увольнении после связи с Андреем Мироновым: «Ревновал меня ко всем мужчинам»