Шла по головам и ломала судьбы неугодных: певица Наталия Гулькина рассказала о некрасивом поведении Аллы Пугачевой

Алла Пугачева совершила некрасивый поступок
Фото: Борис Кудрявов
Экс-солистка «Миража» утверждает, что на нашей эстраде все покупается и продается. Всего несколько людей решает, кого мы будем слушать и видеть на телеэкране. Особое место таких «серых кардиналов» занимает Пугачева.

57-летняя эстрадная певица, экс-вокалистка «Миража» Наталия Гулькина рассказала о некрасивом поведении Аллы Пугачевой. По словам исполнительницы, Примадонна является органичной частью прогнившего отечественного шоу-бизнеса, где все продается и покупается. Гулькина утверждает, что на протяжении своей жизни Примадонна не чуралась идти по головам других людей, а также одним махом разрушать карьеры неугодных. Так, Алла Борисовна может сделать всего один звонок, и этого человека больше никогда не покажут по Первому каналу.

«Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается. Нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой. Если раньше я, как наивная девочка, в это верила. Мол, я так хорошо пою, сейчас Алла Борисовна услышит и поможет мне. Все наоборот, оказывается! Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет!» — горячится Гулькина в интервью Елене Ханге, которое накануне вышло на YouTube-канале последней.

По словам бывшей солистки группы «Мираж», в свое время вопрос о том, кому быть и кому не быть на российской эстраде, решал покойный Иосиф Кобзон. Его совершенно не зря считали своеобразным «серым кардиналом» отечественного шоу-бизнеса. Однако с момента кончины Иосифа Давыдовича эту позицию заняла Пугачева. Гулькина намекнула, что именно супруга Максима Галкина* стоит за всеми значимыми решениями последних лет — например, по поводу того, кого отправить на «Евровидение». В качестве примера артистка вспомнила о певице с таджикскими корнями Маниже, которая, к удивлению многих, представляла Россию на этом престижном музыкальном конкурсе в 2021 году.

«Ну вот как она поехала? Просто захотела? Какое народное голосование? Какая вы наивная. Вообще, все эти конкурсы покупаются. Они же стоят бешеных денег. Участие в конкурсе стоит определенных денег, потом проживание, проезд… Просто надо было сделать из этого человека звезду», — объяснила Наталия Гулькина в интервью Елене Ханге.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию