Светлана Ходченкова полностью разделась на пляже: фото

Светлана Ходченкова
Артистка постоянно делится с поклонниками горячими снимками. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Светлана Ходченкова прогулялась по побережью голой. Откровенный снимок актрисы оказался в Сети.

38-летняя заслуженная артистка России наслаждается отдыхом на Мальдивах и делится фотографиями с тропических островов с поклонниками. Сегодня звездная блондинка побаловала фанатов очередным пикантным кадром.

Светлана без стеснения обнажилась на белоснежном пляже. Она сняла бикини и скинула с себя белую рубашку, которой прикрыла подтянутые ягодицы. Ходченкова повернулась спиной к фотографу, продемонстрировав осиную талию и женственную спину.

Подписчики актрисы пришли в невероятный восторг от соблазнительного снимка. Лайк поставил даже артист балета Николай Цискаридзе. «Красота», «Вы совершенны», «Тоненькая девочка», «Точеная фигурка», «Покажитесь передом, Светочка», «Кто же Вас фотографирует?», «Волнуете», – прокомментировали интернет-пользователи.

Светлана Ходченкова встревожила поклонников новой фотографией в своем микроблоге. Актриса экстремально похудела.

Напомним, Светлана была замужем за актером Владимиром Яглычем, однако рассталась с ним летом 2010 года. Позже ее связывали отношения с московским бизнесменом Георгием Петришиным, но дальше помолвки дело не зашло. Теперь Ходченкова держит личную жизнь в тайне. Детей у звезды пока нет.



Источник фото: Фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни