Эдиту Пьеху не пускают в «Октябрьский»

Певица не смогла оплатить аренду престижного зала

Эдита ПЬЕХА

Эдита ПЬЕХА

Певица не смогла оплатить аренду престижного зала.

Впервые за много лет знаменитая певица Эдита ПЬЕХА не сможет отметить день рождения концертом в питерском БКЗ «Октябрьский». Администрация отказала ей, мотивируя закрытием зала.

- Так некрасиво получилось, - сетует Эдита Станиславовна. - У меня давняя традиция - встречать день рождения 31 июля вместе со своими поклонниками. Однако администрация «Октябрьского» не только отказала мне, ссылаясь на закрытие зала, но и дала журналистам ложную информацию. Якобы Пьеха сама отменила все концерты, так как у нее нелады со здоровьем. Это полная чушь! Со мной все в порядке, потому что собственным здоровьем я занимаюсь постоянно. Ежедневно делаю специальные процедуры в своем загородном доме. Но концерт в мой день рождения все же пройдет - в ДК имени Горького.

Певица рассказала, что в этом году новых платьев в ее гардеробе не прибавится:

- Ну не каждый же год себе такую роскошь позволять! Вот в 2010-м исполнится 55 лет моей концертной деятельности, тогда, может быть, что-нибудь закажу…

P.S.

Как нам удалось узнать, БКЗ «Октябрьский» действительно закрывается, но с 1 августа по сентябрь. То есть концерт певица вполне могла провести. Однако у Пьехи не хватило денег на аренду, а владельцы зала не захотели пойти звезде на уступки.



автор