Листерман пытался сосватать Корнелию Манго

Анфиса Чехова померилась грудью со спецкором «ЭГ», а потом с горя напилась

Анфиса ЧЕХОВА, Елена ВАСИНА

Анфиса ЧЕХОВА, Елена ВАСИНА

Анфиса Чехова померилась грудью со спецкором «ЭГ», а потом с горя напилась.

В банкетном зале ТЦ «Европейский» прошло награждение «Девушка года» по версии журнала «Playboy». На вечеринку приехали не только звёзды шоу-бизнеса и политики, но и энциклопедист Анатолий ВАССЕРМАН. Естественно не обошлось без главного знатока женской красоты Петра ЛИСТЕРМАНА, который опытным глазом оценивал будущих невест олигархов.

Самой дисциплинированной звездой оказался солист группы «ПМ» Жан Григорьев-Милимеров: певец со своей женой Лизой появился на тусовке одним из первых - строго «к назначенному». Лишь через час начали подтягиваться и остальные VIP.

Влад ТОПАЛОВ с подругой

Влад ТОПАЛОВ с подругой

Топалов вывел в свет свою новую пассию, причем спутница-блондинка выступала, скорее, как красивый элемент гардероба. Влад, похоже, сам не знал, зачем ее привел, поскольку был увлечён различными представителями СМИ с фото и телекамерами. В отличие от него, бывший солист «Hi-Fi» Митя Фомин знал, с кем и как надо общаться, поэтому наслаждался не только достаточно недурным шампанским, но и речами сладкоголосой брюнеточки. «Ты самый сексуальный мужчина в мире», - уверяла она него, явно нарушая «пионерское расстояние».

Засветился на вечеринке и «корень» Леша Кабанов, которого так давно нигде не было видно, впрочем, как и остальных участников группы. На мои расспросы, где они пропадали всё это время, Леша выдал пространное «не знаю». Но потом порадовал эксклюзивным описанием процесса съёмок нового клипа на песню «Лепесток»:

- Съёмки прошли тяжело по той причине, что по сюжету клипа должен был быть солнечный день, а вышло так, что оба рабочих дня лил проливной дождь. Плюс ко всему нас поливали из различных брандспойтов холодной водой. В общем, настрадались по полной.

Корнелия МАНГО с другом Иваном

Корнелия МАНГО с другом Иваном

Реакция Вассермана

- Девушкой года стала Инна Попенко! - радостно объявила ведущая церемонии Мария Кожевникова, известная по сериалу «Универ». Вслед за награждением сексуальной красавицы последовало выступление не менее прекрасных дам, а точнее группы «ВИА Гра». Трио своим возвращением в коллектив украсила Надежда Грановская - come back получился более, чем зрелищным. Девушки ничуть не затерялись среди длинноногих моделей. Напротив, облачившись в сценические костюмы, которые неплохо подошли бы для эротических ночных игр, они порадовали не только слух, но и глаз.

Тем временем Алексей Митрофанов старательно, но не совсем элегантно потащил танцевать Жанну Эппле. Через некоторое время, завидев на горизонте мужа Жанны Игоря, Алексей поспешил ретироваться, но перед этим не упустил случая крепко обнять свою стройную партнёршу по танцу.

Пётр ЛИСТЕРМАН, Корнелия МАНГО

Пётр ЛИСТЕРМАН, Корнелия МАНГО

Удивление вызвал Анатолий Вассерман. Поразило даже не столько его появление на гламурной тусовке, сколько его вид. Дресс-код у него собственный - «карманный», то есть, чем больше карманов, тем лучше, а если забить их до отказа блокнотами и ручками, то и вообще сказка. Анатолий, прихлебывая шампанское, наслаждался вечером. Хитро посматривал на девушек, держа правую руку в кармане: то ли ручки пересчитывал, то ли ещё чего.

Пока публика веселилась и отдыхала на всю катушку, Пётр Листерман не забывал о работе. Приметив Корнелию Манго, он, не расставаясь с бутылкой вина, приступил к благодатному труду свахи. Корнелия послушала напевы про принцев на «Bentley», пофантазировала, но решила, что «свой Ваня лучше». Иван - её близкий друг - ведущий на MTV и просто симпатичный парень с мощными африканскими корнями. С ним Манго пришла на тусовку, с ним же и отчалила в ночь.

Заметив в толпе гостей фигуристую Анфису Чехову, я протолкалась к ней. Очень уж хотелось осуществить своё заветное желание - помериться с Анфисой бюстом. Чехова, сравнив наши достоинства и увидев, что они практически идентичны, заметно погрустнела. После этого состязания бедная телеведущая до конца вечера не расставалась с бокалом шампанского, который ей услужливо освежали официанты.

Группа «Виа Гра»

Группа «Виа Гра»