«Такое нельзя прятать!»: буйная растительность Стриженовой произвела фурор

Новое видео Екатерины Стриженовой в Инстаграме*
Телеведущая похвасталась цветами в саду. Фото: *instagram.com/strizhenovae/
Екатерина Стриженова — одна из самых популярных и любимых зрителями телеведущих. Она успевает не только много работать, но и уделять время домашним и прочим делам.

Екатерина Стриженова много работает. Она ведет утреннюю программу и шоу «Время покажет» на Первом канале, а еще играет в театре. Артистка задействована в постановке «Леди на день». Кроме того, Стриженова успевает уделять внимание своему внуку, которого ей несколько лет назад родила старшая дочь Анастасия.

Мальчик появился на свет в Америке, куда наследница Стриженовой уехала вместе с мужем. Новоиспеченные дедушка и бабушка, Александр и Екатерина, специально летали в Штаты, чтобы познакомиться с внуком. А теперь мальчик живет с ними. Из-за ограничений, вызванных пандемией, Анастасия с мужем и сыном были вынуждены вернуться в Россию.

Екатерина совершенно довольна таким положением дел. С завидной регулярностью она делится с многочисленными подписчиками видео и фото обожаемого внука. В своем плотном графике Стриженова успевает находить время и на сад. Так, телеведущая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором запечатлела большие кусты гортензий.

«Недавно узнала, что Гортензия на языке цветов означает «вспомни обо мне», т. е., проще говоря, та же незабудка!» — объявила Екатерина, похваставшись своей буйной растительностью.

Подписчики пришли в восторг. Оказалось, у телеведущей много фанатов, хорошо разбирающихся в садоводстве. На них высокие объемные шапки цветов произвели большое впечатление. Видео оказалось фееричным, пользователи Сети рассыпались в комплиментах:

«Такое нельзя прятать!», «Екатерина вы прекрасны во всем, в саду, на экране, КВН, везде, где вы, там жизнь, красота и правда», «Красавица ваша незабудка, Екатерина», «Я очень люблю гортензии, у вас просто красота!!!»





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником