Голая грудь Кристины Агилеры: пошло, но горячо

Кристина Агилера
Кристина Агилера. Фото: Globallookpress.com/© Mayer/face to face
Накануне музыкального фестиваля LadyLand в Бруклине хедлайнеру шоу Кристине Агилере удалось возбудить у публики не только желание послушать хиты любимой исполнительницы, но и самое древнее естественное желание

В Нью-Йорке Агилера выступила впервые с 2018 года и стала действительно главной на этом празднике жизни, затмив другую звезду - Skin. А ведь той во время концерта в Москве на разогреве у Робби Уильямса удалось сделать его выступление чуть ли не лишним. Но не меньший интерес знатоков вызвали снимки, выложенные Кристиной накануне фестиваля. На них 40-летняя певица позирует топлес, прикрывая прелести роскошными белокурыми волосами.

«Детка, ты мечта любого мужчины», «Идеальные снимки. Ни тени пошлости, только сексуальность и шарм», «О да, именно такой мы тебя и обожаем», «Очень горячо», - дружно вступил хор ценителей прекрасного.

«Кристина
Кристина Агилера. Фото: *instagram.com/xtina

Как водится, нашлись и недовольные: «Вы что творите?» (Под раздачу попала и актриса Кейт Хадсон, сфотографировавшаяся в платье без лифчика, да еще и обнажившая ногу до самого, что называется, конца. - А. Ф.), «Совсем стыд потеряли», «В 40 лет - такой срам». А вы, дорогие читатели, где готовы проложить границы женской свободы?





*Организация запрещена на территории РФ


«И это посол доброй воли ООН»: наяривающая агрегат на сцене известная певица вызвала оторопь
41-летняя Кристина Агилера мечтает о свадьбе