Лена Темникова взорвала унитаз

Солистка группы «Serebro» не любит, когда голый мужик трясет перед ней своими «тряпочками»

ТЕМНИКОВА бьёт только за дело (фото www.serebro.su)

ТЕМНИКОВА бьёт только за дело (фото www.serebro.su)

Солистка группы «Serebro» не любит, когда голый мужик трясет перед ней своими «тряпочками».

Недавно Марина ЛИЗОРКИНА - одна из вокалисток группы «Serebro» покинула коллектив. По ее словам, девушка решила всерьез заняться рисованием, а музыка, дескать, ей только мешает. Вакантное место тут же заняла провинциальная певица Анастасия КАРПОВА. Чтобы узнать, не потускнело ли «Serebro» после ухода Марины, корреспондент «Экспресс газеты» встретился с участницами группы.

- Настя - новый человек в уже сложившемся коллективе. Ее появление повлияло на отношения внутри группы?

- Олю я обожаю. Она - моя, - призналась Лена Темникова. - Мы же выросли вместе. Четыре года в одной квартире жили. Стали близкими людьми, как семья. А Настина энергия абсолютно новая. Она немного другая, как кошка. Я ей даже завидую. Во мне очень много дерзости, не хватает женской податливости. А Настя ласковая, мягкая. Мяу. Мур-р-р-р-р.

- А Марина Лизоркина как же?

- У Марины сейчас свой путь. Она решила всерьез заняться дизайном и рисованием. Кстати, она тоже, как и Настя, нежная и мягкая девочка.

Анастасия КАРПОВА - свежая кровь для группы (фото www.serebro.su)

Анастасия КАРПОВА - свежая кровь для группы (фото www.serebro.su)

- Но вас, Лена, мягкой точно не назовешь, вы ведь и на учете в детской комнате милиции состояли?

- Да, из-за драк. Я родом из Кургана, это город добрый, но дерзкий. Все мои драки были за стукачество и за ложь. Все по справедливости. Только однажды не за дело. Одна девочка пришла на дискотеку в такой же кофточке, как у меня. Ну и я ей этого не спустила. Вот за этот случай мне стыдно.

Самую дикую выходку я выдала тоже в школьные годы. Для эксперимента бросила дрожжи в унитаз, случилась бурная химическая реакция. Последствия были жуткими, и кому-то с ними пришлось разбираться. Даже занятия в тот день отменили. Я и сейчас могу побуянить. Хотя и не люблю алкоголь. Представляете, мое буйство плюс какие-то допинги - это «БЕГИТЕ ВСЕ!» называется.

Дырка в ноге

- Насколько мне известно, вы разъехались из-за личной жизни. Значит, все-таки влюбились?

- Да, я влюблена, - игриво призналась Оля Серябкина. - Но замуж не тороплюсь. Для себя еще поживу. Кто мой избранник - секрет. Не хочу подвергать риску наши отношения.

- А я люблю Макса Фадеева и Путина, - неожиданно выпалила Лена.

- А как же Медведев?

- Медведев женат, - подсказала подруге Ольга.

- Путин тоже женат.

- Действительно, - задумалась Темникова. - Ну, просто и Медведев, и Путин - очень хорошие, настоящие мужчины.

- Умные они! Это главное, - от всей души выпалила Ольга.

Ольга СЕРЯБКИНА готова сыграть любую роль (фото www.serebro.su)

Ольга СЕРЯБКИНА готова сыграть любую роль (фото www.serebro.su)

- У вас немало поклонниц нетрадиционной ориентации…

- Я их уважаю, но люблю мужчин, - не дала себя сбить с толку Лена. - Не могу себя представить в постели с женщиной. Фантазии не хватает. Приглашали сыграть в кино роль певицы-лесбиянки - я отказалась. Даже поцеловаться не смогу.

- Можешь! Я сама свидетель, - подловила подругу Оля. - А я бы согласилась на любую роль.

- Да я тоже кого угодно смогу сыграть! - перебила Темникова. - У меня каждый день по 50 перевоплощений. Мечтаю изобразить какую-нибудь знаменитую сумасшедшую.

- Не боишься попасть в психиатрическую лечебницу, как Юрий Яковлев после съемок в фильме «Идиот»?

- У меня нервы крепкие, - похвасталась Лена. - Боюсь других вещей: тараканов, бетономешалок, турникетов - аж мозг сводит от страха. А особенно газонокосилок: когда-то так камень отскочил, что до сих пор дырка в ноге.

- У Ленки нервы, как канаты, - позавидовала Серябкина. - А вот из меня она вечно веревки вьет. Хотя у нас нормальные отношения. Мы и работаем, и отдыхаем вместе.

- Видимо, и на мужской стриптиз вместе ходите?

- Фу, меня сейчас стошнит, - скривилась Лена. - Я ненавижу этих накачанных, якобы спортивных мужчин. Прежде всего мозги должны быть. Мы ходили как-то с девчонками в клуб с мужским стриптизом, но мне там не понравилось. Мужчина должен быть мужиком, а не трясти передо мной своими… «тряпочками»!