Не может передвигаться самостоятельно: бывший стилист Пугачевой раскрыл правду о ее состоянии

Алла Пугачева проигнорировала дебют внука
Алла Пугачева проигнорировала дебют внука в театре. Фото: Лариса Кудрявцева
72-летняя Алла Пугачева за последние несколько лет сумела сбросить лишний вес и кардинально сменила имидж. По мнению близкого приятеля Примадонны, сейчас артистке приходится совсем нелегко.

Алла Пугачева и Максим Галкин* продолжают демонстрировать семейную идиллию. Накануне певица с молодым супругом и младшими детьми отправилась в свет, решив показать себя во всей красе. Сменившая несколько лет назад имидж артистка облачилась в кожаные куртку и юбку, что сделало ее похожей на отвязную рокершу.

А вот бывшему стилисту Аллы Борисовны такой смелый образ пришелся, мягко говоря, не по вкусу. Оценивая наряд исполнительницы хита «Айсберг», Джордж Ровалс заговорил и о здоровье культовой артистки. По мнению звездного имиджмейкера, наряжать Пугачеву в тяжелую во всех смыслах этого слова одежду — катастрофическая ошибка, ведь в силу солидного возраста она уже давно передвигается с трудом.

«Что касается образа, последнего... Знаете, что такое 72 года женщине? И так удержаться — уже хорошо. Но вот кто эту кожу придумал, какой идиот это придумал — я не знаю! Потому что она в этом тяжелая. Посмотрите — она уже еле ходит, на ней минимум пять килограммов висит. Максим Галкин* ее еле удерживает.

Алла у нас немножко такая воздушная, поэтому ей надо все воздушное и пастельные тона носить, чтобы она сохранила этот загадочный возраст, который люди не могут понять, сколько ей лет», — поделился своим экспертным мнением Ровалс в разговоре Blitz.plus.

К слову, на днях Алла Борисовна сумела впечатлить поклонников своим эффектным появлением на премьере сериала «Вертинский». Примадонна выглядела изрядно помолодевшей и даже приятно удивила собравшихся в кинотеатре «Художественный» журналистов своей неожиданной словоохотливостью. Как призналась певица, пятый супруг продолжает баловать ее романтикой и даже каждый вечер читает ей стихи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой