Внук Пугачевой о борьбе с опухолью: «Придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него»

Никита Пресняков
Фото: Борис Кудрявов
30-летний Никита Пресняков накануне рассказал о своем неутешительном диагнозе. Болезнь не лучшим образом сказалась не только на самочувствии, но и внешности молодого артиста.

Полипы желчного пузыря буквально отравили жизнь известного артиста. Никита Пресняков долгое время не решался во всеуслышание озвучивать свой диагноз, но после постоянных «допросов», которые ему регулярно устраивали поклонники, наконец-то сдался и обнародовал информацию о своем состоянии. Как выяснилось, опухоли в желчном пузыре сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте появились по его же вине. Парень совершенно не уделял внимания собственному здоровью. Страсть к сухомятке и обильные, но редкие перекусы в итоге и привели его на больничную койку.

«Называется холестериновые полипы в желчном пузыре. Они у многих там могут образовываться со временем из-за неправильного режима питания. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть и потом плотно поужинать. И все это плохо», — рассказал Никита в беседе с «Пятым каналом».

Увы, теперь молодому человеку предстоит сидеть на строгой диете, из-за которой он уже потерял несколько килограммов. По мнению фанатов, рыжеволосый внук Аллы Пугачевой выглядит слишком истощенным. Но сам Никита настроен решительно — он и дальше будет следовать предписаниям медиков, ведь иначе ему предстоит просто расстаться с важным органом. По словам певца, болезнь невозможно вылечить, но у него есть все шансы притормозить ее течение.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», — признался напуганный неприятными перспективами младший Пресняков.

К слову, о стремительном похудении Никиты стало известно в середине лета. Внешний вид парня так напугал его фанатов, что в соцсетях и прессе стали рассматриваться самые невероятные версии случившегося. И, как мы видим, предположения о том, что он действительно столкнулся с коварным недугом, в итоге получили подтверждение.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой