«Уже забыла, каково это радоваться жизни»: Заворотнюк сообщила об исцелении

Фото дочери Анастасии Заворотнюк Анны
Наследница актрисы выступила с сообщением. Фото: *instagram.com/anna_zavorotnyuk/
Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк поддерживает связь с общественностью, пока ее родительница ведет борьбу с онкологическим заболеванием. На сей раз Анна поделилась радостной новостью.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк рак, стали ходить несколько лет назад. В один момент артистка вдруг пропала со всех радаров: перестала работать в театре, сниматься в кино и на телевидении, посещать светские мероприятия. Впрочем, кто-то думал, что все дело в рождении дочки Милы, которое случилось чуть ранее.

В честь такого радостного события вся семья приняла участие в красивой фотосессии и дала откровенное интервью. В нем счастливая Заворотнюк рассказывала, что держала в секрете свою беременность до самого конца, чтобы не сглазить свое счастье.

Лишь спустя месяцы родные подтвердили муссирующиеся в Сети новости о том, что у Анастасии Заворотнюк рак. Они не стали сообщать никаких подробностей течения болезни, лишь призвали молиться за актрису. Чуть позднее стала выходить на связь с народом старшая дочь Анастасии — Анна Заворотнюк.

Вот только она не стала особо распространяться о состоянии матери, а попыталась зарабатывать на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». И недавно Аня призналась, что известие о тяжелой болезни матери настолько выбило ее из колеи, что она стала регулярно заниматься с психологом, потому что впала в глубокую депрессию.

Впрочем, сейчас, вероятно, ситуация значительно улучшилась. Анна Заворотнюк поделилась своей радостью с поклонниками. Она опубликовала несколько своих фотографий и сообщила:

«Давно я не чувствовала себя в таком приподнятом настроении. Уже забыла какого это радоваться жизни. Но судя по всему я на пути выздоровления. Это не может не радовать. В какой - то момент казалось, что моя дыра в груди со мной навеки. Но вот сейчас её еле слышно внутри, а не так как раньше, когда она заслоняла все видимое пространство темнотой. «Если человек встаёт после падения. Это не физика, это характер». Где-то я увидела эту цитату. От многих слышала фразу «ты сильная». Никогда особо не вникала и не понимала, что же это значит. А теперь поняла и имею смелость с ней согласиться. После всего того, что у меня за плечами, я, наверное, имею право назвать себя сильной (орфография и пунктуация авторские. — ред.)».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк