Ёлка трезвеет только раз в году

Популярная певица месяц проработала посудомойкой

Популярная певица месяц проработала посудомойкой.

На днях неординарная певица ЁЛКА (Елизавета ИВАНЦИВ) отметила 27-летие в одном из столичных ночных клубов. Около 500 фанатов плотно теснились у сцены, а ещё столько же подвывали на улице: «Сука-любовь!» К трём часам ночи все напились до нужной кондиции и уже более цивилизованно пели хит ЁЛКИ «Мальчик-красавчик».

Карьеру в шоу-бизнесе Елизавета начала в музыкальном кафе родного Ужгорода, где работала посудомойкой. Потом её повысили до барменши, но надолго она там не задержалась. Волею судьбы Лиза оказалась в группе «B&B», на одном из выступлений которой её заметил нынешний продюсер Влад Валов, предложивший записать альбом. Но к моменту переезда в Москву группа была на грани распада.

- То, что мы пели песенки, - это здорово и замечательно, но кроме этого иногда и кушать хотелось, - признается Ёлка. - А за «отбивную» выступать мы устали.

Ее первый альбом «Город обмана» вышел в 2005 году. Ёлка уверяет, что качество диска она для себя определяет интуитивно. Если после записи чувствуешь себя как после хорошего секса, то она удалась. Тема любви для неё близка не только в песнях. Как-то после концерта, общаясь с журналистами, Лиза параллельно признавалась в любви бас-гитаристке Кате, пытаясь её поцеловать: «Катя самая красивая женщина… Я люблю тебя, детка!»

Певица ЁЛКА Елизавета ИВАНЦИЙ

Певица ЁЛКА (Елизавета ИВАНЦИВ)

В день своего рождения рок-певица принимала поздравления в гримерке, куда пригласила и спецкора «ЭГ».

- Это единственный день, когда я трезвая. А привычка пить у меня с детства, когда моя мать с подругами «лепили пельмешки» - так именовались тихие посиделки на кухне под коньячок. Через пару часов такой лепки они звали меня, ставили на стул и настойчиво просили спеть им что-нибудь. От этого у меня наверно пошла любовь к сцене. Нахваливали и поминутно чокались…

Тумбочка на экране

- Дурость из меня никогда не выйдет, - смеётся Лиза. - Морщинки прибавятся, а в голове то же самое останется. Бывают такие взбалмошные старушки - вот это именно я в будущем!

Ещё в юношестве она не отличалась спокойным характером и любила эпатировать. Не каждый станет красить волосы в ярко красный цвет для того, чтобы именно в таком виде сфотографироваться на паспорт.

Сейчас Ёлку внешний вид мало заботит. Она признаётся, что стилистов приглашает только для съёмок клипов и фотосессий. А в остальное время колдует над внешностью сама.

- До диеты тоже руки не доходят, хотя на экране кажусь себе тумбочкой, - рассказала Елизавета. - Лучше я буду пухленькой обаяшкой, чем обозлённой и голодной сукой, которая бросается на людей. Так что в «разгрузочные» дни мой рацион это с утра до вечера жареная картошка со шкварками!

Певица ЁЛКА Елизавета ИВАНЦИЙ

Певица ЁЛКА (Елизавета ИВАНЦИВ)

Певица ЁЛКА Елизавета ИВАНЦИЙ

Певица ЁЛКА (Елизавета ИВАНЦИВ)