«Как куколка»: Виторган вывел в свет трехлетнюю красавицу-дочку

Эммануил Виторган
Эммануил Вииторган. Фото: *instagram.com/emmanuil_vitorgan
На днях 81-летний Эммануил Виторган вышел в свет с женой и старшей дочерью. Артист поделился фото на своей странице в Instagram*.

Чем взрослее становится старшая дочь 81-летнего Эммануила Виторгана от его жены Ирины, тем чаще он выводит ее в свет. Так, 12 сентября артист вместе с супругой и трехлетней Этель посетил премьеру, которая прошла в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском». Фотографии и видео с мероприятия Эммануил Гедеонович показал на своей странице в Instagram*.

«На премьере мультика “Литл Гром”», — подписал публикацию актер.

Надо сказать, что Виторган и его жена Ирина Млодик, судя по всему, недолго выбирали наряды для выхода в свет. 81-летний артист появился на премьере в обычных джинсах и кофте. Его 59-летняя жена была более оригинальной, хотя в целом ее наряд также можно отнести к стилю casual. Зато трехлетняя Этель на фоне своих звездных родителей просто блистала в темной юбке-пачке на подкладке и кофточке с принтом. Малышка без стеснения позировала на камеры и даже сфотографировалась с самим Филиппом Киркоровым.

«Эммануил
Эммануил Виторган с дочерью и Филипп Киркоров. Фото: *instagram.com/emmanuil_vitorgan

Поклонники Виторгана не смогли сдержать умиления при виде Этель. Причем многие интернет-пользователи отметили, что она очень похожа на своего старшего брата Максима. Другие же просто восхитились красотой старшей наследницы Эммануила Гедеоновича и Ирины Млодик.

«Просто красоточка Этелечка»; «Этель — копия Максима, то же выражение лица»; «Ой! Какая прелесть»; «Чудесная девочка!»; «Как гордо идет с папой, просто величие, завидуют все, Этеличка с парочкой!»; «Красивая девочка, с Максимом очень похожи»; «Как куколка», — пишут фанаты Виторгана.

Уроженец Баку, окончивший школу в Астрахани, очень хотел учиться в Москве. Но в столичные театральные вузы Эммануила Виторгана не взяли. Тогда он уехал в Ленинград и там наконец-то стал студентом.

Многих интересовало, куда же родители дели младшую дочь Клару на время светского мероприятия. Однако ни Виторган, ни Млодик так и не ответили на этот вопрос. Напомним, второй ребенок пары появился на свет в 2019 году. Первое время Эммануил Гедеонович и его жена скрывали появление девочки на свет. Известно, что малышку им выносила суррогатная мать. За ее услуги пара заплатила почти два миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор