У Майкла Джексона родится наследник!

Американские врачи сохранили сперму поп-идола

Майкл обожал своих детей. Первый ребёнок Принц Майкл-старший появился у артиста 12 лет назад

Майкл обожал своих детей. Первый ребёнок Принц Майкл-старший появился у артиста 12 лет назад

Американские врачи сохранили сперму поп-идола.

В закрытом банке спермы онкологической клиники Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, где последние месяцы певец проходил курс лечения от рака кожи, сохранилась его семенная жидкость. Скорее всего, права на «био-материал» будут переданы ближайшим родственником короля поп-музыки. Стало известно, что родные ищут потенциальную суррогатную маму для ребенка ДЖЕКСОНА.

Диагноз «рак кожи» был поставлен Майклу Джексону в начале весны. Звезду начали беспокоить странные образования на груди и лице.

Онкологи обнаружили опухоль на верхней части тела и предраковые клетки на лице. Страшная новость подкосила музыканта. Казалось, Джексон отчаялся и уже не рассчитывал на выздоровление.

На лучшее надеялись только медики. Они заверили Майкла, что диагностировали рак вовремя и лечение должно принести хороший результат. Эти слова убедили певца пойти на безумный, с точки зрения его окружения, шаг - подписать контракт на 50 концертов, из которых должен был состоять его прощальный тур с символичным названием «This Is It!» («Это все!»).

Однако 25 июня, незадолго до первого концерта в Лондоне, сердце поп-звезды остановилось.

Во время прямой трансляции прощания с Майклом ДЖЕКСОНОМ его дочь Пэрис растрогала всю планету своим неподдельным горем

Во время прямой трансляции прощания с Майклом ДЖЕКСОНОМ его дочь Пэрис растрогала всю планету своим неподдельным горем

Не хотел продолжения рода

- Сдавать сперму перед лечением онкологического заболевания - отработанная процедура, - рассказывает сотрудник клиники Cedars-Sinai. - Химиотерапия пагубно влияет на весь организм, пациент может стать бесплодным. Джексон был категорически против сдачи семени. Он заявил, что у него есть личные причины, по которым он не хочет продолжать свой род.

Лечащий врач попытался объяснить Майклу, что спустя время певец может поменять решение и тогда пожалеет о своем поступке.

Эти слова Джексон обдумывал несколько дней. Когда певец посетил больницу в следующий раз, он прошел все стандартные процедуры, в том числе сдал сперму. Сейчас она находится в холодильной камере закрытого банка спермы онкологического госпиталя Cedars-Sinai.

После внезапной смерти кумира наличие его ДНК приобрело новый смысл. Когда 79-летняя мать Джексона Кэтрин узнала о том, что сперму сына сохранили, женщина просто не поверила своим ушам.

- Для всей семьи Джексонов это стало ошеломляющей новостью! - подтверждают источники из близкого окружения певца. - Для них смерть Майкла - невосполнимая утрата, страшное горе для всех. Поэтому уникальная возможность продолжить его род, пусть и таким необычным способом, - настоящий подарок судьбы. Да, Майкл ушел от нас.

В свидетельстве о смерти певца не указана причина его кончины

В свидетельстве о смерти певца не указана причина его кончины

Но его смерть, как это ни парадоксально звучит, может стать началом новой жизни. И тогда Король будет жить в светящихся глазах и радостных улыбках его детей!

Боялся «черного» ребенка

По словам экс-супруги Джексона Деборы Роу, знаменитый певец не был биологическим отцом двух своих старших детей.

Младшего ребенка - Принца Майкла II выносила неизвестная суррогатная мать, которую он никогда не видел. Семейство Джексонов ставит под большой вопрос кровное родство Принца Майкла II и самого певца. Близкие друзья Джексона знали, что Майкл не хотел иметь собственных детей. Его страшно тяготила мысль о том, что у него может родиться «черный» ребенок.

Вся жизнь и смерть гениального шоумена была похожа на страшную сказку. Однако его родные в силах превратить мрачный конец этой истории в совершенно новую главу. По заявлению близких певца, как только пройдет траур и уляжется шумиха, семья Джексонов начнет поиск женщины, которая сможет стать мамой будущего ребенка Майкла.






Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия