Королева в расстегнутой рубашке устроила танцы под дождем под песню Николаева

Безымянный
Наташа Королева устроила танцы в расстегнутой рубашке. Фото: Лариса Кудрявцева
48-летняя российская певица Наташа Королева покинула Москву ради долгожданного отпуска. Своей радостью артистка поспешила поделиться с поклонниками, которых восхитили ее горячие танцы.

Наташа Королева отправилась в Турцию вместе со своим мужем Сергеем Глушко и единственным наследником Архипом. Первым делом семейство побывало на морской рыбалке, а затем настало время для самого приятного — вечернего отдыха.

Услышав песню экс-супруга Игоря Николаева, Королева без стеснения отправилась в пляс и даже не постеснялась продемонстрировать свои прелести, открывшиеся взору любопытных зрителей из-за расстегнутой рубашки. Не остановил жизнерадостную артистку даже начавшийся дождь, благодаря которому ее облик обрел особую пикантность…

Забавно, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» попыталась предстать в образе героини из культовой драмы «Грязные танцы». Вот только пластичность и профессионализм Наташи оказались куда более скромными, чем навыки ее супруга-стриптизера. Кроме жаркой дискотеки, которую на радостях устроила Королева в самом начале своего отпуска, звездные муж и жена снимали накопившееся напряжение и более привычным способом — наслаждались вкусной шаурмой, которую охотно запивали холодным пивом.

«Наташа
Фото: https://www.*instagram.com/koroleva__star/?hl=ru

Певица с мужем хотели иметь нескольких детей, но этим планам не суждено было сбыться. Со слезами на глазах Королева поведала телезрителям о случившемся.

А ведь еще несколько месяцев назад мало кто верил, что Королева и Глушко сумеют сохранить свой многолетний брак. Всему виной стала опрометчивая связь звезда стриптиза с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Поначалу Тарзан пытался убедить общественность в том, что девушка опоила его некими веществами, после чего он и поддался запретному соблазну. Но продемонстрированные Шульженко на одном из телешоу доказательства заставили народ усомниться в искренности горячего танцора. По всей видимости, новоиспеченный живописец действительно крутил роман за спиной своей законной жены, пока однажды сам не стал жертвой некрасивого обмана.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи