Близкие рассказали о состоянии тяжелобольного Андрея Губина

Андрей Губин
Андрея Губина заподозрили в пиаре. Фото: *instagram.com/gubin_andrey__
Недавно Андрей Губин вернулся из Египта в Россию. Почти сразу певец дал интервью, в котором признался — решить свои проблемы со здоровьем за границей ему так и не удалось. Артист уточнил, что сейчас он ведет уединенный образ жизни с возлюбленной, занимается творчеством и почти не заходит в соцсети.

Между тем поклонников исполнителя очень напугала одна из его фотографий. Пользователи Сети отметили, что у 47-летнего Губина изможденный вид. Однако друзья Андрея Викторовича уверены, что переживать о звезде 90-х не стоит. Якобы «усохший» вид музыканта — это не что иное, как результат занятий спортом.

«Ну, Андрей не усох. Он просто хорошо просушился, чему могли бы многие позавидовать. Он всегда активно занимался спортом и занимается сейчас», — заявил бизнесмен Владимир Бурмяков.

Другой приятель Андрея Викторовича, певец Илья Бардо, вспомнил, что артист разговаривал с ним о своей болезни. Вот только диагноз он при этом не стал раскрывать. Как отметил Бардо, во время их с Губиным последней встречи тот был навеселе и развлекался в караоке. Где сейчас находится певец, его знакомому неизвестно.

«Дело в том, что Андрей был долгое время не на связи. В данный момент, даже не представляю, где он. Андрей же всегда утверждает, что он уже давно болеет! Поэтому как он себя чувствовал на тот момент, когда мы виделись, я сказать не могу. Но он был навеселе в караоке в тот момент. Мы в тот день только познакомились и пообщались. А потом Андрей пропал. Но я слышал, что он вернулся в Россию», — заявил Илья Бардо.

А музыкант Тарас Ващишин решил приободрить поклонников Андрея Губина. Он подтвердил, что тяжелобольной исполнитель не забросил свое ремесло и продолжает писать музыку. Также Ващишин уточнил, что хоть в состоянии Андрея Викторовича действительно не произошло никаких изменений, сам артист не унывает.

«Все с ним в порядке, Андрей сегодня живет в Москве. Он усиленно занимается спортом и пишет музыку. Со здоровьем у Андрея все как было, но он молодца! Держится. Спорт, музыка — у него на первом месте. В делах сердечных (любовных) у него, наверно, тоже все хорошо», — рассказал друг Губина «МК».





*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Андрей Губин возвращается с клипом на хит 90-х