«Потянуло тухлятиной»: соседи сообщили о странностях в пустующей квартире покойного Марьянова

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов. Фото: Борис Кудрявов
Даже спустя четыре года после смерти имя Дмитрия Марьянова всплывает в прессе. Сначала все обсуждали громкий суд между наследниками скоропостижно скончавшегося актера. А сейчас общественное внимание привлекла квартира, в которой некогда жил Дмитрий.

Жилплощадь после смерти Марьянова пустует. Туда лишь изредка наведывается риелтор. Однако люди из соседних квартир утверждают, что в апартаментах Дмитрия происходят странные вещи. По их словам, от двери жилого помещения исходит трупный запах.

«Вчера включили отопление, и сразу потянуло тухлятиной. Запах стоял очень сильный», — сообщили соседи.

Жители дома были вынуждены вызвать полицию. Правоохранители приехали к квартире покойного Марьянова вместе со специальными службами. Вместе они вскрыли дверь в апартаменты артиста, чтобы провести проверку.

Надо сказать, что квартира Дмитрия уже не в первый раз становится предметом разговоров. Только этим летом друг покойного актера Геннадий Харитонов рассказывал представителям СМИ о том, что в некогда изысканных апартаментах звезды ныне царят запустение и разруха. При жизни Марьянов позаботился о том, чтобы его квартира была комфортной. В ней был сделан дизайнерский ремонт и стояла сделанная на заказ мебель. Как передает «Пятый канал», после смерти Дмитрия из его жилища внезапно исчезли холодильник, красивая посуда и ценные вещи: костюмы, антикварная ширма, дорогая аудиосистема и коллекция бокалов из ресторанов разных стран.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года на 48-м году жизни в реабилитационном центре в Подмосковье. В день смерти страдавший от тромбоза вен актер почувствовал себя плохо. Он неоднократно жаловался на боли в ноге, однако персонал центра отказался вызывать скорую помощь. Врачей в итоге вызвал другой пациент, но было слишком поздно. Медики не смогли спасти 47-летнего актера.

Расследование выявило жуткие подробности последних дней жизни актера

По факту смерти Марьянова Следственный комитет возбудил уголовное дело. В результате в суде была доказана вина директора реабилитационного центра, в котором Дмитрий проходил лечение от алкогольной зависимости. Там оказывались медицинские услуги без лицензии, что повлекло за собой смерть человека по неосторожности.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно