Home-Video Александра Добрынина

Исполнитель хита «Розовые розы» был первым российским музыкантом, записавшим свой секс на видео

Исполнитель хита «Розовые розы» был первым российским музыкантом, записавшим свой секс на видео.

Российские рынки не перестают удивлять. Купить на них можно то, чего даже в Греции нет. Например, раритетную запись интимных игр звезды 90-х, солиста «Веселых ребят» Александра ДОБРЫНИНА.

- Это же ретропорно. На Черкизовском, пока не закрыли, по десятку в день продавал, - уговаривал меня притулившийся с небольшим лотком у входа на Савеловский рынок мужик. - Классика жанра с участием Александра Добрынина. «Розовые розы а-а-а, Светке Соколовой а-а-а», - напевал он. - Неужели не помнишь?

Торговец «документальным компроматом», как он сам себя называл, обещал, что за 200 потраченных рублей я вспомню молодость и получу незабываемое удовольствие от просмотра. Впрочем, на выбор еще были оперативная съемка эротических забав каких-то банкиров и действительно ставший классикой секс-компромат на «человека, похожего на генпрокурора Скуратова», банные приключения бывшего министра юстиции Ковалева и интеллигентная оргия Евгения Киселева*.

- Давай «Розовые розы», - выбрал я и не пожалел.

Это сейчас никого не удивишь кадрами домашнего видео, где звезды начиная от Пэрис Хилтон и заканчивая Бритни Спирс экспериментируют с позами «Камасутры» и отрабатывают технику феляции. А в начале девяностых, когда и видеокамера-то была настоящей редкостью, подобное казалось извращением на грани фантастики.

Напор, с которым Александр пробует разнообразить свою сексуальную жизнь, напоминает о той жадности, с какой мы тогда перенимали западные ценности и стремились попробовать запретные плоды. Он так спешил выйти за рамки советской обыденности, что попытался приступить к соитию, не сняв с девушки трусов, чем вызвал у партнерши приступ смеха. К чести артиста, оплошность не умалила его решимости, и Добрынин довел начатое до конца.

Несомненно, это видео можно считать первым подобным опытом среди российских звезд. Не исключено, что и среди россиян вообще.

К сожалению, неизвестно имя главной героини фильма. Александр заявил, что совершенно не помнит девушку, ровно как и обстоятельства, при которых велась съемка, но надеется разыскать ее через «Экспресс газету» и выпустить сиквел.

Кстати

Каким образом запись попала в руки видеопиратов, не знает ни продавец, ни артист.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов