«Француженка из Тулы»: Татьяну Брухунову подняли на смех за «бабушкин» кардиган

Татьяна Брухунова
Татьяну Брухунову высмеяли за «бабушкин» кардиган. Фото: https://www.*instagram.com/bruhunova/
Образы, которые примеряет на себя жена Петросяна, далеко не всегда оказываются успешными. Накануне Татьяну раскритиковали за гардероб, который, по мнению многих, не соответствует ее возрасту.

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна обожает экспериментировать с собственным имиджем. Известно, что 32-летняя Татьяна Брухунова предпочитает одежду и аксессуары элитных брендов — таких как Dior, Prada, Versace, MaxMara, Saint Laurent и т. д. Однако далеко не всегда поклонники остаются в восторге от образов уроженки Тулы. Некоторые считают, что Татьяна одевается «слишком по-деревенски». Критики вновь набросились на Брухунову сегодня, посмеявшись над тем, как она оделась для очередного выхода в свет. Как следует из геотега, жена Петросяна посетила Русский музей.

«Вот моду на эти «бабушкины» кардиганы никак не могу понять. Все модницы носят, но я не могу, мне кажется, они из старого комода», «Кардиган классный, но не с теми брюками, которые на фотке», «Француженка из Тульской области, блин», «Как бабка старая. Как такое может кому-то нравиться?», «Такого совсем не понимаю», «Уродство какое-то», «Гардероб явно не соответствует вашему возрасту», — высказываются «хейтеры».

Другим, впрочем, образ Брухуновой понравился. Самое главное, что равнодушных точно не осталось. «Как тепло и уютно стало от вашего фото», «Очень всё гармонично», «Осенняя красавица», «Как это здорово быть ни на кого не похожей! Чудесно выглядите, Татьяна», «Ну вот, утепляемся! А улыбка все та же! И это радует», «Вот сразу видно, человеку сухо и комфортно! Никаких трясущихся ног на шпильках, ничего ниоткуда не вываливается, отличная жизненная позиция через одежду», — поддержали Татьяну поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды