Милла Йовович вернулась в «Обитель зла»

Актриса проходит курс подготовки для работы над продолжением фильма

Милла с тренером

Милла с тренером

Актриса проходит курс подготовки для работы над продолжением фильма

Почти два года прошло с тех пор, как на экраны вышел фильм «Обитель зла 3», снятый по мотивам популярной видеоигры. Как и во всех предыдущих частях, главная героиня Элис сражается с силами тьмы, не щадя «живота своего». В роли представителей зла выступали зомби, сотворенные жутким вирусом. На этом эпопея не закончилась. Как стало известно, сегодня исполнительница главной роли - Милла Йовович уже приступила к интенсивным тренировкам в преддверии работы над четвертой частью страшилки. Все-таки ее персонаж - результат биогенетических экспериментов - наделен сверхспособностями, так что актрисе приходится соответствовать.

Мила ежедневно проводит по шесть часов в тренажерном зале в Западном Голливуде, где под присмотром личного тренера наращивает мышечную массу. После рождения в 2007 году дочери Эвы актриса слегка подрастеряла форму. А времени у нее остается не так уж и много. Съемки картины, режиссером и сценаристом которой станет супруг звезды Пол Андерсон, начнутся уже в ноябре 2009 года. На экраны фильм предположительно выйдет осенью 2010.

Милла с тренером

Милла на тренеровке



автор



В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов