Пока Панин в Испании: вернувшуюся в Россию Лазареву сняли с рюмкой и известным артистом

Как выглядит ведущая Татьяна Лазарева**
Телеведущая победила недуг. Фото: Борис Кудрявов
Татьяна Лазарева** приехала в Россию, которую покинула несколько лет назад, перебравшись в Испанию. За границей у известной телеведущей есть собственные апартаменты. Там она живет вместе с дочкой Тоней.

Когда-то Татьяна Лазарева** была очень популярной ведущей и актрисой. Проекты «О.С.П.-студия», «33 квадратных метра», «Хорошие шутки» сделали ее по-настоящему знаменитой. Какое-то время она даже была лицом телеканала СТС. Однако в 2012 году Лазарева буквально пропала с ТВ, исчезнув со всех радаров.

Тогда стало известно, что телеведущая перебралась жить в Испанию. Потеряв работу, она приняла решение покинуть Россию, и вот уже пять лет наслаждается солнцем и теплом за границей. В Испании же учится ее дочь Антонина. А вот муж артистки, Михаил Шац**, остался в России. Он решил развиваться в стендапе. Сама Лазарева не скрывала, что с сомнением относится к этой активности супруга.

Татьяна, впрочем, тоже зря времени не теряла. Она стала активно осваивать Интернет: завела собственный канал на YouTube, создала аккаунт в социальной сети «Инстаграм*». Собственно, именно благодаря ему многочисленные поклонники и выяснили, что Лазарева вернулась в Россию.

На своей официальной страничке телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлена с известным артистом, солистом легендарной группы «Машина времени» Андреем Макаревичем**. На снимке знаменитости держат в руках рюмки с прозрачным напитком.

«Кто тут довольнее?» — поинтересовалась Татьяна у подписчиков.

«Татьяна
Телеведущая временно вернулась в Россию. Фото: *instagram.com/lazarevatut/

Интересно, что в Испании обосновался и актер Алексей Панин. Летом он поздравил Татьяну Лазареву** с днем рождения, назвав ее замечательной. Если телеведущая перебралась за границу, потому что потеряла работу в России, то артист выбрал Испанию, потому что, по его словам, устал от предрассудков, царящих на его родине. Панин убежден, что недооценен обществом. Вместе с собой скандально известный актер прихватил дочь Анну.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением