Стриженова появилась на Первом канале в непотребном виде

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
Популярную телеведущую Екатерину Стриженову поклонники любят не только за великолепную внешность и профессионализм, но и за искренность. Знаменитость обладает отличным чувством юмора и не боится посмеяться над собой.

Екатерина Стриженова в свои 53 года успевает активно работать, проводить время с дочерьми и внуком, а также вести страницы в социальных сетях. В личном микроблоге в «Инстаграме*» актриса часто делится не только кадрами с отдыха и планами на будущее, но и забавными рабочими моментами.

Накануне знаменитость разместила в «Сториз» фото, на котором видно, что ее стильное темно-синее платье надето наизнанку. В таком виде Стриженова приехала на работу и некоторое время ходила по коридорам Останкино, удивляясь, что коллеги сегодня так пристально ее рассматривают и оборачиваются ей вслед.

«Стриженова»
Фото: *instagram.com/strizhenovae

Помимо своих смешных снимков телеведущая часто делится с подписчиками фото своего маленького внука, которого ей подарила старшая дочь Анастасия. Мальчик появился на свет в США, где наследница актрисы несколько лет жила вместе со своим супругом, но из-за пандемии молодой семье пришлось вернуться в Россию. Такому положению дел бабушка Екатерина очень рада — она с удовольствием проводит свое свободное время с двухлетним Петей.

21 июля премьер Михаил Мишустин заявил об отмене обязательных штампов в паспорте о браке и детях. Это решение руководства страны расстроило звезду Первого канала Екатерину Стриженову.

На «классическую» бабушку Стриженова, конечно, совсем не похожа — видео, на котором она резвится с внуком в бассейне, поразило поклонников. Даже в купальнике 53-летняя актриса выглядит просто сногсшибательно.

«Катюша выглядит его мамой», «Секси-бабушка», «Приятно посмотреть», — высказались фолловеры.

Напомним, сердце прекрасной Екатерины Стриженовой давно и прочно занято — вот уже больше 30 лет она счастлива в браке с актером и продюсером Александром Стриженовым. Пара познакомилась еще в школе, а после совершеннолетия сразу же узаконила свои отношения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником