Раздевшаяся Елена Подкаминская раздвинула ножки

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская. Фото: https://www.*instagram.com/podkaminskaya_official/
Поклонники восхищены физической формой звезды «Кухни». Накануне Подкаминская показала, как она занимается гимнастикой.

42-летняя российская актриса театра и кино Елена Подкаминская никогда не стеснялась демонстрировать собственное тело. Звезда сериала «Кухня» даже снималась обнаженной для Maxim и других мужских журналов. Многим кажется невероятным, что даже после рождения трех детей артистка находится в прекрасной форме. Подкаминскую регулярно заваливают вопросами по поводу диеты, которую она использует. Накануне знаменитость рассказала, что секрет ее формы заключается в регулярных занятиях спортом. В своем микроблоге Елена показала, как занимается гимнастикой. При этом она предстает в сексуальном боди.

«Понятно, что где-то заваливается плечо, не выкручивается нога, не хватает силы и растяжки, дыхание, опять же, перехватывает, но все равно мне гордо! К вопросам о моей «форме» — два месяца, как вернулась в себя. Это, конечно, немалый труд и усилия», — подписала пикантные снимки Подкаминская.

Пользователи Сети остались в восторге от фотографий и физической формы артистки. Ведь шпагат она делает не хуже Анастасии Волочковой. «Лен, ты искала покоя, а получила новые горизонты для работы и успокоилась. Координация уже бонусом! Ты большая молодец», «Вот в чем секрет вашей молодости», «Обожаю растяжку! Я в восхищении, Леночка», «Как у Вас это красиво получается! А последние три фото — просто круть», «Какая Вы потрясающая. Восхищаемся Вами! Сил Вам и вдохновения», — высказываются поклонники.

Отметим, что Подкаминская окончила Театральный институт имени Бориса Щукина. Дебютировала в кино в 2002 году, исполнив роль Урсулы Борн в картине «Неудача Пуаро». Однако наибольшую известность Елена завоевала благодаря сериалу «Кухня», а также телевизионному проекту «Танцы со звездами». В 2013 году в паре с Андреем Карповым она стала победительницей шоу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Огромная голова и ножки-спички: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
Пьяный попутчик напал на Елену Подкаминскую в купе поезда