«Будь ты проклят»: Дмитрий Дибров устроил некрасивый скандал из-за пустяка

Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы. Фото: Мила Стриж/«КП»
Несколько недель назад хакеры получили доступ к микроблогу телеведущего и потребовали выкуп. Дибров проклинает этих людей и надеется, что рано или поздно до них доберется полиция.

61-летний телеведущий Дмитрий Дибров устроил публичный скандал из-за взломанной страницы в социальных сетях. Пару недель назад у него «увели» блог в Instagram*, причем это произошло по вине самого Диброва: он активировал ссылку, которую прислали по электронной почте воришки. После этого они потребовали у шоумена 1000 долларов (72,5 тысячи рублей), а получив отказ, стали собирать деньги «на лечение» якобы заболевшей Полины Дибровой. Когда журналисты спросили у Дмитрия Александровича о случившемся, тот лишь разразился проклятиями.

«Вот так, ставят под удар здоровье совершенно неизвестной тебе женщины. А слово, в общем, — это удар. Будь ты проклят, и будь прокляты твои родители, которые неудачники в жизни, воспитали такую шавку, как ты!» — заявил Дибров в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Дмитрий Дибров просит государство навести порядок и пресечь действия интернет-мошенников, которые наживаются на честных людях. А ведь телеведущий стал не единственной российской знаменитостью, пострадавшей от хакеров. Певица Лариса Долина вот уже три недели не может вернуть себе доступ к микроблогу по тем же самым причинам. Эта ситуация Диброва возмущает.

«Если у Ларисы Александровны крадут, то, товарищи, что я могу сказать? У этих прохиндеев нет никакого уважения ни к таланту, ни к возрасту!» — горячится телеведущий.

Когда Диброву все-таки удастся восстановить доступ к микроблогу, он намерен вести его более активно. По словам мужчины, до этого подобным занималась в основном его супруга Полина, однако теперь он намерен наверстать упущенное и делать публикации по нескольку раз в день.





*Организация запрещена на территории РФ


«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат
Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения