«Цыганский шик»: дизайнеры в шоке от интерьера квартиры Валерии и Пригожина

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Анатолий Мелихов/«КП»
Эксперты считают, что ремонт в жилище звездной пары безнадежно устарел. При этом на отделку были потрачены сумасшедшие деньги.

Несколько дней назад 53-летняя певица Валерия опубликовала видеозапись, на которой ее супруг Иосиф Пригожин пылесосит квартиру. Благодаря этому ролику пользователи Сети смогли заглянуть в жилище звездной пары. Исполнительница хита «Часики» показала подписчикам несколько комнат, пол, стены и интерьер апартаментов в Москве. Правда, далеко не всем они понравились. Журналисты обратились к профессиональным дизайнерам, чтобы те прокомментировали интерьер. Специалисты остались в полном шоке, называя увиденное «цыганским шиком».

«Сказать, что квартира является эталоном стиля, значит сильно покривить душой. Для стиля арт-деко, который читается в декоре пола и отделке потолка, слишком много цвета, не свойственного данному стилю. На мой взгляд, лишним является рисунок на стенах и колоннах, выполненный из мрамора. Он повторяет рисунок пола, чем нивелирует доминантность основного акцента», — объяснила дизайнер интерьеров Ольга Ким.

По словам специалистки, стоимость подобной отделки является «запредельной» и составляет как минимум 100 тысяч рублей за квадратный метр. Тем не менее даже за такие деньги звездной паре не удалось создать стиль и уют. По мнению другого известного дизайнера Алены Санаевой, показанные на видео интерьеры являются сильно устаревшими.

«Видно, что ремонт сделан давно — тренды 15-летней давности. Интерьер эпатажный и старомодный одновременно», — заявила эксперт, которую цитирует издание PopCornNews.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой