Почернел и не расстается со шляпой: как выглядит больной раком Юдашкин

Валентин Юдашкин
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Известный кутюрье Валентин Юдашкин пережил не один тяжелый недуг — едва онкологическое заболевание вошло в ремиссию, на модельера обрушился коронавирус. Поклонники всерьез переживают за здоровье своего кумира.

О том, что известнейший кутюрье страдает от рака, фанаты узнали случайно — обмолвился Иосиф Кобзон. Оказалось, что об опухоли в почке, а также метастазах в голове, Юдашкин узнал еще пять лет назад и все это время усиленно лечился, в том числе и за рубежом. К счастью, болезнь вошла в ремиссию, а последовавший за ней коронавирус 57-летний Валентин Абрамович перенес легко благодаря своевременно сделанной прививке.

Валентин Юдашкин продолжает трудиться на радость своим многочисленным поклонникам даже на фоне опасного недуга. Так, кутюрье намерен в скором времени презентовать свою новую коллекцию.

За жизнью модельера его поклонники следят в «Инстаграме*» — несмотря на недуг, Юдашкин активно ведет свой личный микроблог. О лечении он практически ничего не сообщает, однако видно, что творец не бросил работу и активно готовится к новым показам. Некоторое время назад Юдашкин сообщал, что хотел бы найти преемника, который смог бы вдохновиться его работами и достойно продолжить дело модного дома, когда сам маэстро отойдет от дел.

Несмотря на стойкую ремиссию, выглядит модельер в последние несколько лет, по мнению подписчиков, очень изможденным. Однако теперь дела его, кажется, пошли на лад. Валентин Абрамович снова стал стильно одеваться, и, несмотря на пугающую худобу, он улыбается и выглядит вполне довольным жизнью. На свежем снимке в «Инстаграме*» он предстал в полностью черной одежде и забавной шляпе с принтом «под змею».

«Валентин
Фото: *instagram.com/vyudashkin

«Будьте здоровы, долгих лет жизни, творчества», «Здорово и необычно», «Здоровья вам, здоровья», «Какие элегантные! И вы, Марина!» — пишут поклонники таланта в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика
Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал