«Кожа да кости»: свежее фото дочери Кончаловского попало в Сеть

Свежее фото дочери Кончаловского
Девушка показала свежее фото. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Мария Кончаловская становится не менее популярной, чем ее знаменитые родители. При этом девушка ведет размеренный образ жизни.

Маша Кончаловская оказалась под прицелами объективов, когда была еще маленькой. Ее родители не раз принимали участие в фотосессиях, выходили в свет вместе с дочкой, где их ловили репортеры, в общем, она с детства привыкла к пристальному вниманию.

К тому же любопытствующая общественность буквально влюбилась в очаровательную Машу. Обладательница пунцового румянца, милой детской припухлости и темных кудряшек, она привлекала внимание как СМИ, так и прочих людей. Но в какой-то момент стало заметно, что Мария явно страдает от лишнего веса. А потом Кончаловская предстала перед публикой стройной и подтянутой (если не сказать анорексичной).

Оказывается, дочь режиссера и продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной избавилась как минимум от 30 килограммов. Она завела собственную страничку в социальной сети «Инстаграм*», где стала делиться с подписчиками секретами правильного питания и способами эффективного похудения.

Дальше — больше. Мария Кончаловская начала модельную карьеру, параллельно пошла учиться в творческий вуз, занялась рисованием. А еще стала выходить в свет вместе с родителями. После расставания Кончаловский и Толкалина сумели сохранить хорошие отношения ради дочки. И даже периодически появляются вместе на мероприятиях, в которых задействована наследница.

На днях Мария Кончаловская опубликовала свою свежую фотографию. На снимке молодая девушка запечатлена в черных велосипедках, майке и черном объемном пиджаке. Образ завершили тяжелые черные ботинки. В этом брутальном виде кудряшки Кончаловской выглядят совершенными пружинками.

«Девочка, покорившая время✨ Be like)», — коротко подписала снимок Мария Кончаловская. Поклонники в комментариях рассыпались ей в комплиментах. Впрочем, нашлись и те, кто счел, что на снимке девушка демонстрирует излишне тонкие ноги. «Кожа да кости», — высказался один их подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино
«Просто выполняла указания»: дочь Кончаловского рассказала, как стала сутенером