Шикарная грудь и стройная талия: родившая Арнтгольц поразила поклонников сексуальностью

Татьяна Арнтгольц
Фото: *instagram.com/tarntgoltsofficial
Актриса Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев впервые стали родителями в феврале 2021 года. Для артистки малыш по имени Данила стал вторым ребенком, от первого брака у нее подрастает дочь Мария.

Трудности материнства, как кажется со стороны, обошли Татьяну Арнтгольц стороной. Практически сразу после рождения наследника звездная пара отправилась в путешествие, а вскоре актриса уже вернулась к работе, заявив, что в декретном отпуске уже «насиделась» за время пандемии.

В личном аккаунте в «Инстаграме*» актриса о материнстве рассказывает нечасто, маленького Данилу предпочитает поклонникам не показывать, а вот рабочими кадрами делится более охотно. Накануне Татьяна опубликовала снимок из гримерки, на котором она предстала в элегантном платье ярко-синего цвета, облегающем фигуру.

«Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали», — подписала она пост.

Подписчики пришли в восторг от внешности актрисы. Кажется, что роды совсем не испортили фигуру Арнтгольц — стройная талия, ноги, шикарные волосы, а ведь малышу нет еще и года.

«Ну ведь можно с ума сойти от красоты!», «Танюша, вы фантастическая женщина, я от вас восторге», «А можно я тебя и пойму, и полюблю», «Красивая, талантливая, солнечная. Фильмы с Вашим участием — всегда интересные и содержательные, очень люблю их смотреть», — пишут в комментариях.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц узаконили свои отношения в 2020 году, а весной 2021-го на свет появился их сын Даниил. Актер оказался заботливым отцом, он часто делится снимками малыша в социальных сетях.

Напомним, у Татьяны Арнтгольц есть сестра-близнец по имени Ольга. Девушки с детства поддерживают теплые отношения, обе они выбрали актерскую профессию и даже родили сыновей практически «синхронно». Ольга Арнтгольц родила мальчика по имени Лев 28 января 2021 года, а сын Татьяны Данила появился на свет 18 февраля.





*Организация запрещена на территории РФ


Арнтгольц увезла сына от Богатырева прямо в свой день рождения
Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц