Объявивший об уходе Иглесиас променял Курникову на мужчину

Энрике Иглесиас оставил Анну Курникову
Певец гастролирует, пока возлюбленная ждет его дома с детьми. / Источник:
Недавно Энрике Иглесиас объявил о прекращении своей музыкальной карьеры. Тем не менее напоследок артист отправился на гастроли. Певец оставил возлюбленную Анну Курникову с тремя детьми и уехал с именитыми мужчинами.

Сын Хулио Иглесиаса уже много лет является одним из самых успешных испанских певцов. Кажется, вся жизнь Энрике состоит из записи песен и гастролей. Собственно, именно во время работы над очередным треком артист и познакомился со своей будущей возлюбленной Анной Курниковой.

Глядя на ласки и жаркие взгляды певца и теннисистки в клипе «Escape», сложно представить, что этого видео вообще могло не быть. Говорят, Иглесиасу Курникова не понравилась, он даже целоваться с ней не хотел, будто бы разглядев у нее прыщик на лице.

Но с тех пор прошло более 20 лет, и Анна с Энрике все еще вместе. Впрочем, с избранницей Иглесиас проводит не так много времени. Если внимательно изучить официальный аккаунт певца в социальной сети «Инстаграм*», то складывается впечатление, что почти все время Энрике проводит в разъездах.

Вот и на сей раз, несмотря на объявление о завершении карьеры, певец отправился в очередное турне. Оставив Курникову с тремя детьми, Иглесиас уехал, и теперь вместе с Рики Мартином и Себастьяном Ятрой дает концерты. Более того, после выступления последний даже подхватил Энрике Иглесиаса на руки. А после этого артист обнялся с Рики Мартином.

Отметим, что уже много лет Рики состоит в отношениях с Джваном Йосефом. В конце 2018 года счастливые влюбленные объявили о том, что у них родилась дочь Люсия. К слову, дочь с аналогичным именем воспитывает и Энрике Иглесиас от Анны Курниковой, у девочки есть брат-близнец Николас. А год назад у пары родился третий ребенок — дочь Мэри. Обе беременности Курникова не афишировала. А с недавних пор Анна приписала к своей фамилии фамилию Энрике, что навело фанатов на мысль о долгожданном браке пары.



Источник фото: All Access/ ZUMAPRESS.com



*Организация запрещена на территории РФ


Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку