У Плющенко не будет медового месяца

Рудковская на свадьбу наденет корону за 1 500 000 евро
Евгений ПЛЮЩЕНКО, Яна РУДКОВСКАЯ

Евгений ПЛЮЩЕНКО, Яна РУДКОВСКАЯ

12 сентября состоится долгожданная свадьба музыкального продюсера Яны РУДКОВСКОЙ и олимпийского чемпиона Евгения ПЛЮЩЕНКО. Жених в настоящее время интенсивно тренируется в Санкт-Петербурге, готовясь к возвращению в большой спорт.

Рудковская перед свадьбой наконец-то смогла увидеться с детьми. Их, как известно, увез в далекую Калмыкию бывший муж Яны - Виктор Батурин. Два суда уже вынесли решение, что Коля и Андрей должны жить с матерью, но Батурин вновь подал протест. Тем не менее, 1 сентября он позволил бывшей супруге проводить детей в новую школу.

Драгоценные цветы

Известно, что для свадьбы Рудковской и Плющенко будет полностью снят пятизвездный отель, что обойдется в гигантскую сумму. Одни только флористы, оформляющие мероприятие, получат гонорар около ста тысяч долларов. Правда, цветочные расходы взяли на себя спонсоры.

Для Яны шьется несколько свадебных платьев, по слухам, от Кавалли, которые она будет менять на протяжении вечера. В прессу просочилась информация, что голову невесты украсит бриллиантовая диадема от Chopard за 500 000 евро. На самом деле стоимость драгоценной вещицы в три раза дороже, правда, взята она будет всего лишь напрокат.

На бракосочетание приглашены 150 гостей. Но вот незадача - в тот же день будет широко отмечаться 65-летие выдающегося музыканта Владимира Спивакова. Когда это выяснилось, переносить дату свадьбы уже было поздно. Так что некоторым випам  придется разрываться между двумя мероприятиями.

Кстати, медового месяца из-за спортивных планов Евгения у молодоженов не предвидится. Возможно, лишь в октябре будущего года они смогут вместе отдохнуть в Греции на роскошной вилле «Черная жемчужина».






Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»