«Дальше уже некуда»: дочь Успенской совершила интимный обряд в церкви

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская. Фото: Лариса Кудрявцева
Дочь Любови Успенской пропала несколько недель назад. Знакомые Татьяны Плаксиной предполагают, что девушка находится в наркоклинике, куда ее отправила родная мать.

Однако журналисты НТВ выяснили, что «пропажа» молодой певицы не случайна. Надеясь обрести душевный покой, Татьяна решилась на очень важный шаг. Плаксина стала христианкой, приняв крещение. Таинство провели в одной из московских церквей. Теперь девушка в любой момент может прийти в храм и найти там успокоение в молитвах.

«Она говорила: «Если мама узнает, что я приняла крещение, она меня убьет». Она осознала, что это ей нужно, потому что дальше было уже некуда», — рассказал в эфире шоу «Ты не поверишь!» отец Владимир, крестивший Татьяну.

Плаксина боится реакции Успенской на этот поступок. Девушка считает, что мать будет в бешенстве.

Кроме того, друг Татьяны, который пожелал остаться неназванным, рассказал, что две недели назад Плаксина перестала выходить на связь. Начинающая певица просто попросила оставить ее в клинике, так как не желает жить со знаменитой матерью. 

«Я переживаю, что что-то может произойти с Таней. Она постоянно жаловалась, что мама ее не пускает никуда. Таня постоянно сидит закрытая в доме, в своей комнате», — сообщил молодой человек.

Напомним, Татьяна Плаксина несколько лет прожила с отцом в Америке. У девушки был серьезный конфликт со знаменитой матерью, но они сумели преодолеть разногласия, и в итоге Татьяна вернулась в Россию. Любовь Успенская рассказывала, что ее наследница прошла реабилитацию, сумев наконец справиться со своими вредными привычками. Певица даже вывела дочь в свет. Плаксина тогда потрясла всех своим цветущим видом. Очевидно, она вставила зубы, которые потеряла несколько лет назад при падении с велосипеда в Коста-Рике.






«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии
Врачи приехали к Любови Успенской: состояние артистки ухудшилось