Николь Кидман покупает дом в Сиднее

На днях актрису и её мужа засекли на теннисном турнире US Open

Счастливые супруги задумали «свить гнездышко» в Австралии

Счастливые супруги задумали «свить гнездышко» в Австралии

На днях Николь КИДМАН и ее мужа Кейта УРБАНА засекли на теннисном турнире US Open. Супруги увлеченно наблюдали за игрой знаменитого Роджера ФЕДЕРЕРА, а в перерывах между сетами целовались и строили планы на будущее. Как стало известно, скоро пара обзаведется роскошным домом в восточном пригороде Сиднея.

Огромный особняк Le Manoir, присмотренный для покупки Николь Кидман, спрятан за трехметровым забором и стальными воротами, оснащенными датчиками, способными быстро засечь нежелательных гостей. Двухэтажный дом общей площадью более четырех тысяч квадратных метров выполнен во французском стиле и имеет несколько спален, просторную кухню, гостиную, огромный бассейн и оборудованный по последнему слову техники фитнес-зал. На обширной территории возле жилища раскинулись фруктовые сады и цветники - всем этим можно любоваться, сидя на уютной веранде, приспособленной не только для отдыха, но и для барбекю. На участке есть детский городок с бассейном для малышей, что, конечно же, придется по вкусу дочери Николь и Кейта Санди-Роуз.

Эта вилла в пригороде Сиднея 53 года принадлежала французскому правительству и только сейчас выставлена на продажу. Особняк так понравился Кидман и Урбану, что их даже не испугала стоимость - $15 миллионов. И это несмотря на то, что свой нынешний дом в Лос-Анджелесе они приобрели всего за семь миллионов долларов.

Правда, у супругов появился конкурент: звезда Голливуда Рассел Кроу. Актер провел в здешних местах почти все детство, три года назад в Сиднейском королевском госпитале родился его второй сын Теннисон.

Французское правительство решило не дожидаться, пока знаменитости начнут ссориться из-за дома, и сообщило, что выставляет его на аукцион, который пройдет в середине ноября.

Кейт УРБАН, Николь КИДМАН

Кейт УРБАН, Николь КИДМАН



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру