Блёданс «запала» на Запашного

Оценив мужскую мощь Эдгарда на ощупь, Эвелина забыла про своего бойфренда

Оценив мужскую мощь Эдгарда на ощупь, Эвелина забыла про своего бойфренда

Раскованная Эвелина снова эпатировала светскую публику. Приехав на одну из модных тусовок с сердечным другом, БЛЕДАНС воспылала страстью к другому мужчине. И пока первый мирно почивал в машине в ожидании любовницы, актриса соблазняла новый объект.

На вечеринку «всероссийская медсестра» прибыла на джипе «Мерседес». Неизвестно, где она было до этого, и почему «там» у нее не было возможности накраситься и гламурненько нарядиться, но только наводить марафет и переодеваться Бледанс стала прямо в машине - явно не ожидая, что рядом окажутся фотографы. Обычно актрису радует внимание прессы, но не в этот раз: на вопрос «а кто это с вами приехал?», она ответила крайне сердито: «Это неважно!».

Эвелина БЛЁДАНС с другом

Эвелина БЛЁДАНС с другом

Мужчина по имени «Неважно» почему-то обиделся и наотрез отказался вылезать из машины, чтобы сопровождать даму сердца на увеселительное мероприятие.

- Лучше посплю! - в сердцах сказал он. И тут же, закрыв глаза, откинулся на спинку кресла. Впрочем, такой демарш приятеля Бледанс нисколько не расстроил.

«Хорош красавец!»

Замену оставшемуся в машине дружку актриса нашла быстро. Им оказался знаменитый дрессировщик, мускулистый красавец-мужчина, укротитель тигров и прочих опасных кошек Эдгард Запашный. Втиснувшись между ним и Сергеем Лазаревым, Эвелина сразу повеселела. Ее настроение поднялось еще на градус после того, как примкнувшая к компании Лера Кудрявцева вспомнила о своей роли возлюбленной Сережи и напоказ журналистам начала тискать гульфик певца. Бледанс пришла в возбуждение и накинулась с аналогичными ласками на того, кто подвернулся под руку - Запашного.

Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ, Эвелина БЛЁДАНС, Эдгард ЗАПАШНЫЙ

Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ, Эвелина БЛЁДАНС, Эдгард ЗАПАШНЫЙ

- Ого! Настоящий мужчина! - восхищенно вздыхала она, поглаживая бедро циркача. Эдгард в ответ лишь довольно посмеивался.

В приятной компании Бледанс и думать забыла об оставленном в машине молодом человеке. Весь вечер актриса не отходила от дрессировщика, садилась к нему на колени, шептала что-то эротичное на ухо.

Запашный на обольщения соблазнительницы, конечно, реагировал, но, видимо, не так, как хотелось той. В итоге тусовку Эдгард покинул в обществе брата Аскольда. Эвелине же пришлось вернуться к своему спящему принцу.

Эвелина БЛЁДАНС, Эдгард ЗАПАШНЫЙ

Эвелина БЛЁДАНС, Эдгард ЗАПАШНЫЙ

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС






Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста