Lady GaGa умерла в прямом эфире

На шоу в Нью-Йорке эпатажная певица шокировала миллионы телезрителей своей смертью в прямом эфире

В японский выпуск журнала «Vogue» Lady Gaga принесла образец американской культуры

В японский выпуск журнала «Vogue» Lady GaGa принесла образец американской культуры

На ежегодной церемонии вручения премий «MTV Video Music Awards», как всегда в последнее время, в центре внимания оказалась Lady GaGa. На шоу в Нью-Йорке эпатажная певица шокировала миллионы телезрителей своей смертью в прямом эфире.

К провокационному имиджу, невероятному прикиду и безумному макияжу американской поп-звезды публика начала потихоньку привыкать. Надо было изобрести что-нибудь еще более экстравагантное, буквально вывернуться наизнанку. И Lady GaGa на все сто оправдала ожидания поклонников. На сцену в Нью-Йорке певица вышла в наряде от авангардного французского дизайнера Жан-Поля Готье, который был залит кровью. Алые пятна расползлись и по голому животу исполнительницы. Незабвенный мастер таких представлений, Элис Купер, наверное, локти кусал бы от зависти.

Кстати

Стиль Lady GaGa высоко ценит Мадонна. «Она одевается словно для венецианского карнавала, и это прекрасно», - считает 51-летняя поп-звезда.

Справка

В этом году Lady GaGa и Бейонсе были номинированы на девять наград MTV каждая, получили по три. Бритни Спирс оказалась удостоена лишь одной премии - за «Лучшее поп-видео».

В последнее время

В последнее время...

красный стал любимым цветом певицы

...красный стал любимым цветом певицы



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни