«Ты такая красивая»: Малахов показал трогательные кадры с женой

Личная жизнь Андрея Малахова
Шоумен выложил видео с ребенком. Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Андрей Малахов — персона востребованная: постоянные записи собственных программ, преподавательская деятельность, ведение мероприятий. Но даже при таком плотном рабочем графике он обязательно находит время на семью.

У многих россиян имя Андрея Малахова ассоциируется со скандалами — именно в его студии выясняют отношения и звезды, и простые граждане нашей страны, попавшие в неоднозначные ситуации. Но в личной жизни Малахов не оскандалился ни разу — он счастлив в браке с Натальей Шкулевой. О подробностях своей семейной жизни телеведущий старается не распространяться, но когда ему задают вопрос об идеальной женщине, всегда приводит в пример свою супругу.

Наталья и Андрей поженились в 2011 году, их торжество проходило в Версальском дворце в Париже. Долгое время пара строила не только отношения, но и карьеру. Наталья Шкулева — женщина образованная, она успешно окончила МГИМО по специальности юриста по международному праву, а после этого продолжила учебу в Лондоне. Сейчас супруга Малахова является издателем группы журналов ELLE.

Первенец в их семье появился на свет в 2017 году в элитном госпитале «Лапино», где рожают все влиятельные и популярные женщины России. Пара долго думала, как назвать малыша — в итоге остановились на имени Александр. Скоро мальчику исполнится четыре года, так что его родители могут себе позволить чаще проводить время вместе.

В своем аккаунте в «Инстаграме*» Малахов периодически делится с подписчиками кадрами из совместных с женой поездок в другие страны, а недавно Андрей и Наталья вместе посетили концерт популярного певца Niletto. В «сториз» журналист показал танцующую супругу и написал: «Ты такая красивая» — название песни явно отражает и его чувства к супруге.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике