Барак Обама спел для мужа Дженифер Лопес

Свой 41-первый день рождения Марк Энтони запомнит надолго

Барак ОБАМА с супругой Мишель

Барак ОБАМА с супругой Мишель

Свой 41-первый день рождения Марк Энтони запомнит надолго

Супруги Дженнифер ЛОПЕС и Марк ЭНТОНИ приехали в Вашингтон, чтобы посетить торжественный ужин «Congressional Hispanic Caucus Gala»: в этом году Марк получил награду за достижения в продвижении латиноамериканской культуры в США. На раут пожаловал и американский президент Барак ОБАМА. Узнав, что мужу Джен накануне стукнуло 41, политик решил сделать музыканту сюрприз…

Обама попросил всех присутствовавших на встрече в Белом доме исполнить для Энтони классическое «Happy birthday to you». Удивлению певца не было предела. Но американский лидер на этом не остановился. Как сообщает Contactmusic, Барак Обама подразнил певца за его статус «секс-символа», заметив, что он понравился председателю института Нидии Веласкес.

- Говорю тебе, Джей Ло, смотри внимательно за мужем! - подзадорил красотку Дженнифер президент.

Больше всех визит в Белый дом порадовал сына Лопес - Макса: парню, по его словам, повезло побегать вокруг Овального кабинета! Вот уж друзья обзавидуются!  

После супруги отправились на Капитолий, где с пресс-секретарем Белого дома Нэнси Пелоси обсудили создание стипендиального фонда Марка Энтони. Ну а потом отправились праздновать в отель W. Вечеринка началась в половине одиннадцатого ночи, среди гостей были члены семьи Марка, его агент Бенни Медина, тренер команды Miami Dolphins Уэйн Хузенга. С последним Марк особенно сблизился, так как недавно певец приобрел долю в этом футбольном клубе. Вечеринка продолжалась до двух часов ночи. Ее кульминацией стал шоколадный торт из пяти ярусов, который вызывал особый восторг всех присутствующих.

Дженнифер ЛОПЕС, Марк ЭНТОНИ

Дженнифер ЛОПЕС, Марк ЭНТОНИ

Дженнифер ЛОПЕС, Марк ЭНТОНИ

Дженнифер ЛОПЕС, Марк ЭНТОНИ

Дженнифер в Белом доме

Дженнифер в Белом доме



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию