Девичье царство Шахрина

Лидер «ЧайФа» стал дедушкой Алисы

Супруги ШАХРИНЫ на отдыхе в итальянском городе Флоренция

Супруги ШАХРИНЫ на отдыхе в итальянском городе Флоренция (фото http://www.odnoklassniki.ru/)

Лидер «ЧайФа» стал дедушкой Алисы

Старшая дочь солиста группы «ЧайФ», 50-летнего Владимира ШАХРИНА, родила девочку. Весной младшая дочка музыканта тоже подарила ему внучку. Друзья Владимира Владимировича по-доброму шутят, что он попал в девичье царство.

Когда несколько лет назад Шахрин затевал строительство загородного дома под родным Екатеринбургом, он не раз повторял:

- Будет где порезвиться будущим внукам!

Так и вышло. Когда особняк был готов, младшая дочь музыканта Даша объявила, что выходит замуж и собирается стать мамой. Избранником девушки стал Стас Романов. Молодые люди познакомились еще в школе, когда Шахрина училась в 10-м классе, а Романов - в 11-м. Правда, потом дороги будущих супругов разошлись. Каждый из них обзавелся другим возлюбленным.

Когда спустя несколько лет Стас и Даша встретились, они решили разорвать с предыдущие связи и через некоторое время создали семью. Владимир Владимирович и его жена Елена Николаевна с легким сердцем выдавали дочку замуж, ведь их зять, так же как и Шахрин, имеет отношение к музыке - он популярный в Екатеринбурге ди-джей. В минувшем марте у пары родилась дочь, которую назвали Викой.

Стас и Даша стали счастливыми родителями полгода назад

Стас и Даша стали счастливыми родителями полгода назад (фото http://www.odnoklassniki.ru/)

Скорая свадьба

А через пару месяцев после появления малышки на свет в семье Шахриных снова случилось радостное событие. Старшая дочь рокера Юля собралась замуж за известного в уральской столице тусовщика и манекенщика Егора Майбродского. Торжество решили не откладывать в долгий ящик, ведь Юля уже носила под сердцем ребенка. Свадьбу устроили в стиле 60-х. Дело в том, что тогда на экраны вышел фильм «Стиляги», в котором перепели хит «чайфов» - «Пусть все будет так, как ты захочешь». Шахрин с удовольствием отплясывал на свадьбе дочери буги-вуги и рок-н-ролл, поразив своим мастерством новое поколение. Поздравить молодых собралось много друзей и коллег невесты по екатеринбургскому клубу «КГБ» («Клуб гитаристов и барабанщиков»), в котором Юля работает арт-директором. В перерыве между плясками лидер «ЧайФа» призвал дочь и новоявленного зятя подарить ему внука, хотя заметил, что и еще одной девочке он будет безумно рад.

Малышка, которую назвали Алисой, на днях появилась на свет в одном из екатеринбургских роддомов. Звездный дедушка тут же подарил ей коляску и кроватку. А еще через несколько дней в загородном особняке Шахриных был устроен праздник, на который собрались все члены большой семьи. Однако долго наслаждаться общением с внучками музыкант, к сожалению, не сможет. Скоро он отправляется в большой гастрольный тур, посвященный 25-летию группы «ЧайФ».

Юля и Егор познакомились в ночном клубе

Юля и Егор познакомились в ночном клубе (фото http://www.odnoklassniki.ru/)

Старшая дочь музыканта разделяет его любовь к року

Старшая дочь музыканта разделяет его любовь к року