«Это не ее беда»: друг накинулся на Соседова из-за Пугачевой

Друг встал на защиту Пугачевой перед Соседовым.
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
На днях Сергей Соседов снова нелестно высказался о внешнем виде Аллы Пугачевой. Конструктивная критика журналиста сильно задела известного стилиста.

Звездный стилист Джордж Ровалс недоумевает, почему известный музыкальный критик Сергей Соседов продолжает ругать внешность культовой артистки. Не секрет, что Примадонна уже давно находится в том самом возрасте, когда женщине совсем непросто выглядеть эффектно и моложаво. А вот Соседов регулярно упрекает ее в том, что она якобы изменила образу, в котором блистала несколько десятилетий назад.

«Я недавно смотрел передачу. Там Соседов говорит: «Алла потеряла свой вид». Я не согласен с Соседовым, потому что хочешь, чтобы Алла была как в 70-х и 80-х годах. Времена меняются, поэтому Алла тоже должна меняться в лучшую сторону. Это не ее беда, что она не может найти модельеров, которые ее так хорошо оденут», — встал на защиту певицы ее бывший стилист в разговоре с BLITZ+ .

Впрочем, чаще всего звездный критик оценивает не столько наряды Аллы Борисовны, сколько ее творчество. Буквально на днях журналист и вовсе сделал неожиданное заявление. По его словам, он вообще перестал интересоваться исполнительницей хита «Айсберг», а его комментарии в прессе — результат постоянных допросов со стороны журналистов. Не согласен Соседов и с тем, что он якобы годами «хайпует» на именитой певице. На сегодняшний день Сергей планирует сосредоточиться на карьере ведущего, с недавних пор являясь лицом шоу «За гранью» на НТВ.

«Меня уже давно не интересуют ни ее творчество, ни ее судьба, потому что творчества там уже нет. Творчество когда-то было. У меня спрашивают без конца о Пугачевой. И я вынужден на них отвечать. Я уже отговариваюсь, чтобы закрыть эту тему. Мне это тема глубоко не интересна», — резюмировал Сергей Васильевич.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой