Заболевшая Татьяна Лазарева** слегла

Ведущая Татьяна Лазарева** заболела
На протяжении нескольких лет ведущая жила вдали от мужа в Испании. Фото: *instagram.com/lazarevatut/
Татьяна Лазарева** снова в России спустя несколько лет жизни в Испании. Но едва оказавшись в Москве, известная ведущая заболела.

Татьяна Лазарева** вместе с младшей дочкой Антониной перебралась в Испанию, когда осталась без работы в России. При этом ее муж, ведущий, шоумен и актер Михаил Шац**, остался на родине. В одном из своих интервью Лазарева дала понять, что ее отношения с супругом переживают непростое время, а недавно призналась, что они оформили развод.

А недавно телеведущая вернулась в Москву. Якобы ей стало скучно в Испании, ведь дочь Антонина отправилась учиться в Великобританию. Татьяна Лазарева** опубликовала несколько фотографий на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Она призналась, что заболела.

Чтобы побороть недуг, телеведущая отправилась в баню, но и это средство не помогло ей справиться с болезнью. Лазарева призналась, что слегла. Некий вирус буквально сшиб ее с ног, в результате чего она даже не может исполнить все планы, которые построила.

«Удивительное какое-то состояние я тут испытываю, странное для Москвы. Осенний вирус поймала, очень, въедливый и цепкий, никак не отпускает, вторую неделю уже. Как будто организм на все мои попытки физически соответствовать этому городу вдруг сказал: а нетушки, на этом наши полномочия — все??‍♀️ и крепко занемог, что твой дядя самых честных правил. А я его послушалась, и разрешила себе слечь. И вот лежу я, пью всякие добавки, витамины и чаи, а они все не появляются — здоровье и силы, как будто выключили тумблер. Ну, думаю, ладно, ещё полежу. Все поотменяла (уж простите, кого подвела) — и нарочито так сижу и лежу, даже жалко — погоды стоят уж очень гулятельные», — посетовала телеведущая.

Татьяна призналась, что ей очень неудобно «затормозить», ведь Москва это город бешеных скоростей и соблазнов. Тем не менее ведущая задумалась о том, что настало время позаботиться о себе. Она призвала подписчиков беречь себя и друг друга. Фанаты же в комментариях пожелали знаменитости скорейшего выздоровления.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я все зачеркнула. Я начинаю новую жизнь»: Лазарева объявила о возвращении в Россию
«Ты, мразь, Таня»: Кучера набросился на Лазареву