Анастасия Волочкова назвала своих обидчиков

На презентации мемуаров балерина искала мужчин

На презентации мемуаров балерина искала мужчин

В пафосном столичном клубе «Rай» прошла презентация книги «История русской балерины». Автор опуса, танцовщица, участница ледового шоу Первого канала и несостоявшийся мэр Сочи Анастасия ВОЛОЧКОВА, что называется, выплеснула наболевшее и от души проехалась на страницах мемуаров по своим «бывшим». - Я была вынуждена написать правду, - заинтриговала блондинка собравшихся на тусовку гостей.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Во всех своих последних интервью Настя Волочкова только и плачется, что о разбитой семейной ладье и муже, вернуть которого она старается всеми силами. Бедняга даже йогой занялась, хотя вначале супружества жаловалась, что эта блажь Игоря Вдовина мешает их счастливой интимной жизни. Дескать, благоверный, вместо того чтобы жену радовать, сидел в позе лотоса и рано отправлялся спать. Презентацию своей книги Анастасия тоже превратила в вечер воспоминаний.- Моя семья разрушена. Во всех событиях моей жизни, печальных и радостных, Игорь всегда был со мной… Сегодня за моими плечами нет человека, который бы меня поддержал, - жаловалась она.

Игорь НИКОЛАЕВ, Юлия ПРОСКУРЯКОВА

Кстати, человек, которому посвящался этот «плач Ярославны», тоже присутствовал в зале. Как человек воспитанный, Игорь счел своим долгом поддержать «бывшую» в такой важный день. Господин Вдовин вообще ведет себя по-джентльменски: платит хорошие алименты на дочку Ариадну, спонсирует концертную группу экс-жены. И это после того, как она весьма нелестно отозвалась о сексуальных способностях супруга на страницах газет! А теперь еще прошлась по бизнесмену в мемуарах. - Финал книги Игорю не понравился. Но я была вынуждена написать всю правду о том, как распалась наша семья, - с дрожью в голосе сказала Волочкова.

Вадим КОЛГАНОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Примирения не будет

Несмотря на приход Вдовина, совершенно очевидно, что былой близости между экс-супругами нет. Анастасия всеми силами старалась привлечь внимание Игоря - даже в позу лотоса на стол села! Но тот лишь улыбался и вовсю обхаживал молоденьких девчонок. - Настя, явление вашего «бывшего» на вечеринку - это первые шаги к примирению? - поинтересовалась я у новоиспеченной писательницы.- Нет, увы, - помрачнела она. - Мои старания не принесли результата. Это окончательный разрыв.  Волочкова «жахнула» очередной стопарик и порулила в VIP-ложу, чуть не навернувшись на ступеньках. - Да что же это такое! - в сердцах выдала она. - Мужики в зале есть? Поддержите меня хоть кто-нибудь! Обретя равновесие, Настя уже твердой поступью вышла к народу с заявлением:- Здесь в зале присутствует мой бывший муж. (Красивый жест в сторону Вдовина. - О. Р.) Может, мой будущий муж тоже где-то тут?

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Мужчин, жаждущих балетного тела, поблизости не оказалось. Захмелевший Игорь Николаев зажимал в уголке свою невесту Юлю. Девушка выглядела довольной, хотя обещанная ей этим летом свадьба так и не состоялась. Александр Жулин, не стесняясь, демонстрировал страсть к своей ученице Наталье Михайловой, которую все принимали за Татьяну Навку из-за чрезвычайной схожести. Впрочем, в отношениях «семейки» - Навка - Жулин - Башаров - Михайлова публика давно запуталась: все друг другу улыбаются, целуются и «отношений» не скрывают. Что касается книги Волочковой, то, получив экземпляр на руки, я убедилась, что злопамятная балерина приложила не только Вдовина. Настя написала «всю правду» о своем уходе из Большого театра, гонениях, трениях с мамой, не одобрявшей брак дочери, запутанных отношениях с любимыми мужчинами, проваленных выборах в мэры Сочи… В общем, досталось каждому: все-таки над этим «списком обидчиков» автор трудилась целых три года! Кстати, Волочкова заявила, что намерена повторить свой опыт политической борьбы: - Я уверена, мне есть место в политике. Я знаю, что смогу что-то сделать для людей.

Вадим КОЛГАНОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Александр ЖУЛИН, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Игорь ВДОВИН, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Игорь ВДОВИН, Юлия ПРОСКУРЯКОВА, Игорь НИКОЛАЕВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Наталья МИХАЙЛОВА, Александр ЖУЛИН

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Наталья МИХАЙЛОВА, Александр ЖУЛИН

Анастасия ВОЛОЧКОВА