Пристроился сзади: пикантное видео Цискаридзе с известным артистом слили в Сеть

Цискаридзе в спектакле "Тщетная предосторожность"
Артист обнародовал провокационный кадр. Фото: Лариса Кудрявцева
Сегодня, 15 октября, свой юбилей отмечает «золотой голос России» Николай Басков. «Натурального блондина» весьма необычно поздравил артист балета Николай Цискаридзе.

По признанию самого Цискаридзе, он изначально был противником социальных сетей и долго не хотел в них регистрироваться. Сопротивление артиста переломили его ученики. Напомним, после завершения танцевальной карьеры Николай Цискаридзе стал ректором Академии Вагановой.

Зарегистрировавшись в соцсетях, артист стал регулярно делать различные публикации. Он начал выкладывать фотографии и видео, делиться своими взглядами на жизнь и творчество, поздравлять коллег и знаменитостей с важными датами. Так, например, танцовщик обратился к Николаю Баскову, который сегодня, 15 октября, отмечает юбилей — «золотому голосу России» исполнилось 45 лет.

«Коля! @nikolaibaskov Желаю тебе, чтобы людей, подобных персонажам из этой песни, в жизни встречалось как можно меньше! Творческой неуспокоенности, новых хитов и сценических образов, любви зрителей и поклонников, уважения коллег по цеху, здоровья, эмоций и счастья!» — обратился к имениннику Цискаридзе.

В качестве поздравления он опубликовал видео, в котором запечатлен в образе Лисы Алисы. Кота Базилио воплотил как раз Николай Басков. В ролике видно, как Николай крутится вокруг жеманно двигающегося по сцене Цискаридзе. Пристраиваясь то сбоку, то сзади к партнеру, Басков, искусно подражая Ролану Быкову, вставлял свои фразы. Николай Максимович остался доволен этой пикантной сценкой.

«За время нашей дружбы у нас было много совместных выступлений и творческих дуэтов, но сегодня покажу Вам редкое и очаровательное амплуа, которые мы представляли на сцене!
Вот такой вот камерный, комедийный дуэт «КоКо». Очень уважаю Колю за его талант, за его такое неисчерпаемое чувство юмора, за артистизм и бешеную харизму!» — признался Цискаридзе.






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову