Празднуем День отца: звезды вспоминают свое детство

Влад-Топалов-с-сыном
Влад Топалов с сыном. Фото: *instagram.com/vladtopalovofficial
К Насте Каменских отец с детства относился как к маленькой принцессе, а у Оксаны Самойловой отношения с родителем сложились иначе

Он держал нас за руку, когда мы едва ходили, надевал кроссовки на маленькие ножки и учил тому, как надо жить, — у каждого из нас есть папа, и какими бы ни были наши отношения с ним, он навсегда останется одним из самых близких людей на свете.

В это воскресенье, 17 октября, впервые состоится День отца, который согласно новому указу президента будет отмечаться каждый год, начиная с 2021-го, в третье воскресенье октября, и мы решили расспросить российских селебрити об их воспоминаниях, связанных с папами.

Настя-Каменских
Настя Каменских с отцом. Фото: *instagram.com/kamenskux

К Насте Каменских отец с детства относился как к маленькой принцессе. Он встречал ее с занятий по балету и вокалу, очень любил и баловал. Папа был для Насти как брат, как друг и как учитель, — у них не было совершенно никаких секретов, даже если затрагивались какие-то интимные моменты. Настя даже посвятила песню своему папе — «Папа вам не мама», объясняя это тем, что с ним можно было делать то, чего не сделаешь с мамой.

Оксана-Самойлова
Оксана Самойлова с отцом. Фото: соцсети

У Оксаны Самойловой отношения с отцом сложились иначе, девушка не видела своего отца 20 лет, и только недавно эта встреча все-таки состоялась. Общение оборвалось, когда Оксана была ребенком, а дальше не продолжалось уже по инерции. Несколько дней назад Оксана запустила машину времени, отправившись в гости к своей бабушке, к которой также приехал ее отец Валерий. Эта встреча много значила для обоих, ведь после стольких лет они наконец смогли поговорить по душам, помириться и оставить все обиды позади.

Дима-Билан-
Дима Билан с отцом. Фото: соцсети

Дима Билан родился в Кабардино Балкарии. Как известно, кавказцы с особым трепетом относятся к своим семьям, почитая родителей и супругов. У Димы отличные отношения с его отцом Николаем, папа артиста, кстати говоря, выглядит замечательно, сразу понятно в кого пошел Дима! Певец любя называет отца своим дорогим товарищем. Семейные вечера, как и прежде, проходят в гармонии и тепле, Дима при первой возможности старается бывать с родными и уделять особое внимание разговорам с папой.

Влад-Топалов
Влад Топалов с отцом. Фото: *instagram.com/vladtopalovofficial

В начале сентября отметил свой день рождения Топалов старший — отец экс-солиста группы Smash!! Влада Топалова. Влад выложил фото с папой в своем инстаграм*-аккаунте, назвав его «большим человеком» («Happy birthday Big man!»). Топалов очень любит и ценит отца. Певец признался в том, что всю свою жизнь он смотрит на него, как на достойнейший пример родителя, и мечтает когда-нибудь стать таким же чудесным отцом для своих детей.

Отец-Юлии-Митрохиной
Отец Юлии Митрохиной. Фото: соцсети

Известный коуч-трансформатор Юлия Митрохина отчетливо помнит моменты из своего детства, и рядом всегда был папа. Он забирал ее с занятий и баловал разными вкусностями, он придумал ей смешное прозвище — Юка, которое было известно только им двоим. Это идеальные отношения, по мнению Юли, — папа всегда был добр, никогда не ругался, наоборот, поддерживал дочь и других детей, они даже называли его между собой «усатый нянь». Самые лучшие качества, которые могут быть в человеке, собраны в отце Юлии, и, конечно, хочется, чтобы все отцы были такими образцовыми.

Анастасия-Якушева
Анастасия Якушева. Фото: соцсети

В детстве Анастасии Якушевой, в настоящее время крупного предпринимателя, было неудобно за возраст отца, но, повзрослев, она поняла, насколько важен опыт мужчины и как это меняет его отношение к детям.

— Когда папа забирал меня из школы, мы шли домой мимо киоска и покупали газировку «Колокольчик». Я помню этот вкус и даже боюсь пробовать его аналоги, которые могут испортить эти воспоминания.

Одно время, после расставания родителей, Анастасия не общалась с отцом из-за обиды на него, ведь он не только разошелся с мамой, но и был местами жесток с ней. Воспоминания ушли в небытие, когда отец сильно заболел — Анастасия увидела его совсем другим: слабым и постаревшим. Со временем отношения наладились, это было уже под конец его жизни: «Как же ценно, что мы успели».

Такие воспоминания есть в сердце каждого человека. Отец — звучит гордо, строго и тем не менее очень тепло. Мы с радостью поздравляем всех отцов с грядущим праздником и желаем им быть любимыми и почитаемыми их детьми, и, конечно, помнить о том, что жизнь быстротечна, поэтому здесь и сейчас — самое лучшее время на то, чтобы дарить любовь своим детям.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым