Ольга Бузова раскрыла имя будущей дочери

Ольга Бузова
Ольга Бузова раскрыла имя будущей дочери. Фото: Борис Кудрявов
Экс-звезда «Дома-2» говорит, что мечтает о детях. Бузова даже подобрала имя для будущей дочки. В отличие от многих других знаменитостей, Ольга не готова к экспериментам.

35-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу «Начало», который является проектом Фонда Антропова, ведущей в этом выпуске шоу была Ирина Безрукова. Помимо прочего, в беседе был затронут вопрос о личной жизни исполнительницы хита «Мало половин». Ольга призналась, что давно хочет стать матерью, однако никак не может решиться на этот ответственный шаг. Она даже подобрала имя для своей будущей дочери.

«Я давно хочу детей. Просто пока не произошло это счастье. Я еще ни разу в жизни не была беременна. Я этого не испытывала никогда. Представляете, что мне предстоит. Дочку я назову Маша. Я это решила еще в 25 лет. Машенька, Мария. Очень хочу дочку», — сообщила Бузова.

Пользователи Сети неоднозначно восприняли слова Ольги. «Пожалейте детей. Кого может воспитать эта истеричка?», «Хотела бы — давно бы забеременела. Очередное вранье», «Бедный ребенок, который родится у Оли», «Никому не пожелаю быть дочкой Бузовой», — категоричны комментаторы.

Между тем саму Безрукову стали резко критиковать за интервью с исполнительницей. Ведь до этого она чаще всего приглашала интеллигентных собеседников для интеллектуального разговора. Разумеется, от Бузовой такого ожидать не приходится. Сама Ирина Владимировна отмечает, что герои бывают разные, и ее задачей является раскрыть людей с разных сторон.

«Я говорю с гостями об их мечтах и целях, ориентирах в жизни и самореализации. Они делятся своим уникальным жизненным опытом. И дальше зритель уже сам делает выводы — нравится ему этот герой или нет. Это уже ваше личное отношение к этому человеку, не стоит приписывать мне ваши эмоции или обвинять в том, что вам кто-то не импонирует. Это довольно странно», — заключила Безрукова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Похоронившая сына Ирина Безрукова показала его последнее фото, от которого разрывается сердце
Андрей Малахов появился на публике