Наталья Водянова снялась с голой грудью

После рождения троих детей бюст модели в отличной форме

После рождения троих детей бюст модели в отличной форме

Наталья Водянова в очередной раз вдохновила женщин, продемонстрировав, что и после рождения троих детей можно оставаться в безупречной форме. Супермодель снялась полуобнаженной для провокационной фотосессии в ноябрьском номере журнала V magazine. В отличие от многих знаменитостей, приходящих в ужас от одного предложения сняться топлесс, Наталья демонстрирует свое тело охотно и с удовольствием. Русская красавица хороша как никогда, позируя с голой грудью и в чисто символических одежках. Журнал пригласил Наталью специально для того, чтобы продемонстрировать новую коллекцию одежды французского дизайнера Хайди Слимана, бывшего креативного директора модного дома Dior.

Наталье не привыкать к откровенным фотосъемкам: несколько лет подряд модель была «лицом» марки Calvin Klein, для которой она рекламировала нижнее белье, джинсы и украшения. Глядя на снимки Наташи, не верится, что она – трижды мама: вместе с мужем, британским лордом Портманом, Водянова воспитывает дочку Неву и сыновей Лукаса и Виктора. Наталья уверенно занимает седьмую строчку в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes, зарабатывая $5,5 млн. в год.

Супермодель демонстрирует наряды французского дизайнера Хайди Слимана.

Супермодель демонстрирует наряды французского дизайнера Хайди Слимана



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением