Леди ГаГа снова оделась как пугало

Певице вручили премию «Образец стиля»

Леди ГаГа

Леди ГаГа

Певице вручили премию «Образец стиля»

Хотя Хеллоуин и закончился, эксцентричная певица Леди ГаГа, похоже, этого не заметила. Известная своими необычными нарядами, на прошедшей в Нью-Йорке церемонии Accessories Council Excellence Awards (вручении наград за вклад в развитие отрасли аксессуаров) она переплюнула саму себя. 23-летняя певица появилась на публике в туфлях на платформе, серой рубашке, розовых обтягивающих шортах, из которых сверху торчали подтянутые до живота колготки в сеточку, и розовом лифчике поверх рубашки. Наряд дополнял странноватый головной убор: пышный начес в стиле Марии Антуанетты венчала черная корона, а лицо певицы спереди закрывала затянутая на шее черная кружевная вуаль. Помимо прочего, наряд был покрыт белой пылью, окончательно делая певицу похожей на пугало. Со стороны могло показаться, что она по-прежнему носит костюм для Хеллоуина. Было ясно, что наряд доставляет девушке большие неудобства – она то и дело поправляла шорты и подтягивала колготки.

В таком виде Леди ГаГа невозмутимо проследовала в ресторан «Киприани» на Манхеттене, куда она была приглашена на тринадцатую церемонию. Певице вручили награду в номинации «Образец стиля» от дизайнера Марка Джейкобса. Несмотря на чудной наряд артистки, глава оргкомитета премии Карен Гиберсон от ГаГи просто в восторге:

- Как артистка она замечательно носит аксессуары. Только вы подумали, что вас уже ничем не удивишь, как она делает это снова! Людям не нравится, как она одеваетcя, но она очень искусно использует аксессуары в своем и без того выразительном гардеробе.

Леди ГаГа

Леди ГаГа

Леди ГаГа

Леди ГаГа






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни