Ронни Вуд изменил Кате Ивановой

«Роллинг» предложил модели Джулс Оливер позировать ему голой

«Роллинг» предложил модели Джулс Оливер позировать ему голой

62-летний музыкант группы «Роллинг Стоунс» всегда был известен тем, что ему нравятся молоденькие. Его нашумевший роман с 21-летней россиянкой Катей Ивановой показал, что «старый конь» еще способен очаровывать девушек. Еще большим шоком является то, что Ронни при такой-то молодой подруге еще умудряется смотреть «налево»!

Недавно 34-летняя модель Джулс Оливер, жена ведущего популярных кулинарных программ Джеймса Оливера, призналась в интервью, что Ронни подбивал к ней клинья, предлагая голой позировать для картины, которую она потом могла бы подарить своему мужу на Рождество.

- Мне действительно нравится ходить без одежды, - пожимает плечами Джулс, которая, вдобавок ко всему - мать троих детей. – История о том, что однажды в новогоднюю ночь я танцевала для мужа голой с рождественскими колокольчиками на сосках - правда. Вот Ронни и предложил нарисовать меня голой на картине, которую я бы могла подарить супругу на этот Новый год. Но потом я поняла, что художник из него никудышний, и мне придется сидеть голой веками. Да я бы умерла! Так что пришлось отказать. Все-таки гораздо легче сделать фото.

Роскошные формы Джулс возбудили старого сластолюбца. Фото: Daily Mail

Роскошные формы Джулс возбудили старого сластолюбца. Фото: Daily Mail






Пeс Ронни Вуда родился в рубашке
Ронни Вуд защищает себя не только от COVID-19