Дзюдоист Дмитрий Носов предложил Жене Малаховой сделать ребёнка

Солистка «Reflex» еле отбилась

Женя МАЛАХОВА

Женя МАЛАХОВА

Солистка «Reflex» еле отбилась

Празднование дня рождения самой юной солистки «Reflex» Женечки МАЛАХОВОЙ прошло весело и пьяно. Куча гламурных персон, явившихся на вечеринку, до двух ночи орали русские народные песни и изъяснялись в любви к имениннице. Дошло до того, что один из гостей предложил Жене прямо в ресторане зачать богатыря.

Дзюдоист Дмитрий Носов, телеведущая Эмилия Вишневская, рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев*-Апполонов, группа «Тутси», экс-солистка «Reflex» Настя Студеникина, продюсер Вячеслав Тюрин - далеко неполный список приглашенных на именины гостей. Сама виновница торжества появилась на мероприятии в весьма скромном наряде, который нисколько не умолял ее больших достоинств.

Девушка с радостью приветствовала приятелей, обещая им «необыкновенный праздник». Коллега по группе Алена Торганова в ответ довольно улыбалась и нежно покусывала острыми зубками ушко нового бой-френда, солиста группы «Гости из будущего» Юрия Усачева. Тот плотоядно жмурился, предвкушая послепраздничный «десерт» от своей подружки.

И снова о гриппе

Торжество и вправду задалось. Уже к середине мероприятия пьяные гости начали рвать глотки, распевая «Ой, цветет калина…» и «Мороз, мороз…» Приустав петь и выкидывать коленца на импровизированной сцене, Женя Малахова без сил упала на диван. Но отдохнуть девушке не дали - через пять минут веселые гости решили подарить имениннице очередную порцию поцелуев и объятий.

Дмитрий НОСОВ, Женя МАЛАХОВА

Дмитрий НОСОВ, Женя МАЛАХОВА

Не обошлось и без казусов. Мама Жени Малаховой, изрядно приняв на грудь, двинула речь.

- Еще совсем недавно моя девочка была ребенком,- пустила слезу подвыпившая дама. - А вот уже и 21 год стукнул. Моей красавицей восхищается половина мужского населения России…

Договорить родительнице не удалось. С криком «Мама замолчи!» Женечка отобрала у мамочки микрофон. Его ловко перехватил дзюдоист Дмитрий Носов.

Дмитрий НОСОВ, Женя МАЛАХОВА

Дмитрий НОСОВ, Женя МАЛАХОВА

- Женя! - прокричал гость. От столь мощного зова на подносах у официантов подпрыгнули бутылки со спиртным. - Мы все тебя очень любим! И надеемся, что сегодня ты в паре с кем-нибудь заделаешь настоящего богатыря. Порадуешь маму внуками! Ведь ты уже взрослая девочка!

Пока смущенная Женя отбивалась от желающих помочь ей в зачатии наследника, pr-директор «Reflex» Ксения Маренникова вела войну с менеджерами ресторана. Девушку возмутил счет за кальян.

- Он золотой у вас, что ли?! - сердилась Ксения. - Откуда такая сумма? И вообще… Я просила включить его в общий счет. Мне с вами рассчитываться нечем - на моей банковской карточке всего 50 долларов!

- Меня это не волнует! - вел ответные боевые действия администратор бара. - Вы заказали, вы и платите! Было оговорено, что все, что сверх заказа оплачивается гостями!

Андрей ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ, Женя МАЛАХОВА

Андрей ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ, Женя МАЛАХОВА

Деньги Ксюша все же нашла, а вот хорошее настроение - потеряла. Поэтому отказалась от предложения хмельных гостей «продолжить праздник в другом месте», когда веселую толпу в два ночи попросили из ресторана.

Кстати, в «растрепанных чувствах» покинула мероприятие и новая солистка «Reflex» Лена Максимова. На дне рождении девушка пробыла всего минут двадцать. Мы столкнулись с ней на выходе из ресторана.

- Извините, я опаздываю, - расстроено ответила Лена на наш вопрос, почему уходит так рано. - Мамочка подхватила грипп, и теперь лежит, не вставая с кровати. Я за ней ухаживаю.

Надеемся, Лена, грипп окажется не свиным, и здоровье мамы скоро пойдет на поправку.

Юрий УСАЧЁВ, Алёна ТОРГАНОВА

Юрий УСАЧЁВ, Алёна ТОРГАНОВА



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов